Опубликовано 28 Май, 2020 - 08:26

полгода или более
    5000 руб.

Добрый день, уважаемые!

Холодильник.

Наконец то мы вышли на работу, хотя период самоизоляции и не закончился, но сидеть дома это тяжело! Так как заведения общепита не работают, и наша столовая в том числе, то еду мы все носим из дома!

Внутри.

А храним мы наши обеды в маленьком незаменимом холодильнике марки "MIDEA"!

Дверца.

В конце прошлого года, мы решили приобрести себе в кабинет небольшой холодильник. Побродив по просторам "Интернета", мы наши оптимальное для нас предложение в виде привлекательной цены и хорошего устройства. Выбор наш пал на мини-холодильник Midea MR1050W. Приобрели мы его в сети магазинов "Технопоинт" за 5000 рублей.

Холодильник однокамерный, но все же имеет очень крохотное отделение под морозильник! Думаем там можно хранить мороженное, когда летом будет очень и очень жарко Smile

Габариты: высота - 49 см., ширина - 47 см., глубина - 45 см. Общий объем - 43 литра. Энергетическая эффективность А+. Потребляет не много электроэнергии. Smile

Имеет право открывание дверцы, но можно сделать зеркальное открывание, перенавесив дверцу. Дверца прилегает плотно, резинки-прокладки хорошо работают создавая герметичность.

Внутри есть полочка, разделяющая основную камеру на 2 половинки. Также небольшая полочка имеется в дверце холодильника, куда мы ставим молоко в терапакетах или напитки в банках.

Холодильник работает совершенно бесшумно, мы вообще его не слышим, когда находимся в кабинете!

Резюмируя хочу сказать, что холодильник предназначен для хранения готовых блюд, напитков, мороженного, молока, варенья и других продуктов не требующих заморозки, соответственно он не подходит для хранения полуфабрикатов!

Нас этот мини-холодильник устраивает на все 100%.

Рекомендуем к приобретению!

Достоинства
  • Бесшумный, компактный
  • Внешний вид, экономичность, функциональность, прои
  • Качественная сборка
  • Энергетическая эффективность
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует
28.05.2020
Какая малышка!)
28.05.2020
Да, как говориться он мал, да удал! Обеды сохраняет идеально! Smile
26.12.2022
брали такой холодос для офиса небольшого, не прогадали. Уже года два стоит и ему хоть бы хны
27.12.2022
Аналогично)