Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 17:02

608 руб.

Здравствуйте!

За последний год я хорошо подсела на Wildberries. А что? По магазинам кататься не надо, достаточно сесть дома в тепле за ноутбук и выбрать то, что необходимо. Я давно уже хотела приобрести себе комплект удобного бесшовного белья топ+стринги, но долго не могла определиться с тем, что именно хочу. В итоге, подходящую модель нашла именно на ВБ - Комплект нижнего белья Existence.

Комплект топ и стринги отзывы.

На самом деле, это бельишко на маркетплейсе можно встретить у многих продавцов. Отличий никаких нет, ну кроме бирки магазина. И ежу понятно, от куда этот комплект приехал, но перспектива получить товар через 5 дней, а не через месяц-полтора, делает выбор в пользу Wildberries.

Комплект нижнего белья Existence топ+стринги:

• Цена: 608 руб. на момент заказа. Сейчас комплект стоит 490 руб.
  • Цвет: синий.

Кроме этого, комплект можно приобрести в следующих оттенках:

• розовый;
  • лавандовый;
  • бежевый;
  • черный;
  • зеленый;
  • белый;
  • темно-розовый.

• Размер: единый, подходит на российский 42-48. Но на мой взгляд, подойдет он максимум на 46, а для 42 может быть чуть-чуть великоват.

Чтобы было удобнее определиться с выбором, напишу свои параметры:

• Объем груди - 87 см.
  • Объем под грудью - 72 см.
  • Объем талии - 68 см.
  • Объем бедер - 95 см.
  • Рост: 162 см.

В последнее время вещи выбираю 44 российский размер.

Комплект нижнего белья топ+стринги:

Выполнен из мягкой ткани в рубчик. Состав полностью синтетический, а если говорить точнее, то:

88 % нейлон;

12 % спандекс.

Комплект топ и стринги в рубчик.
Хотя в составе на станице заказа есть даже хлопок, но даже отдаленно ничего общего в ткани с ним нет. Поэтому изделие практически не скатывается, а вот затяжки появиться могут. Например, не все края комплекта оверложены и в этих местах как раз могут возникать зацепки, а не так давно я сделала затяжку на топе с лицевой стороны.

Если говорить об оттенке, то его сложно назвать синим, как по мне, то он ближе к сизому. Хотя, сам цвет комплекта очень красивый, как и другие в этой модели.

• Топ:

Изначально мне хотелось модель с круглым вырезом, но просмотрев варианты остановилась все таки на V-образном.

Топ бесшовный отзывы.

Бретельки тонкие и без регулировки, что не совсем хорошо. У меня небольшая грудь, но после двух детей и ГВ, уже не такая как у молодой девушки, поэтому хотелось бы большей поддержки. Регулируемые бретельки в этом бы помогли. Тем у кого бюст будет побольше, он тем более не поможет в этом отношении.

Но, надо отдать должное, топ можно назвать удобным.

Что мне понравилось, так это широкая резинка - 5,5 см. Для моих параметров она не тугая, а вот для других размеров надо смотреть индивидуально.

Для придания груди формы в топе есть тонкие вкладыши, которые при желании можно убрать.

Спинка топа имеет полукруглый вырез, но за счет слабых бретелек заканчивается она в районе талии. Вот этот момент мне уже не очень нравится.

• Трусики-стринги:

Трусики бесшовные отзывы.
Даже по фото видно, что имеют высокую посадку, а за счет эластичного материла натянуть их можно еще выше. Для примера покажу, как они сидят под джинсами так же с высокой посадкой.
Посадка трусиков.

Бывали случаи, когда резинка трусиков выскакивала из штанов.

С внутренней стороны стрингов в районе интересного места пришита хлопковая ластовица.

• Вид трусиков сзади:

Часть, которая соприкасается с нежным местом достаточно широкая, но в ношении удобная. Я вообще очень люблю стринги, поэтому дискомфорта они мне вообще не доставляют, если только не поднимаются слишком высоко.

Уже дома увидела, что на шве есть небольшой дефект.

Качество и выполнение:

Некоторые моменты про качество я уже написала выше. Если говорить в целом, то швы у комплекта ровные и аккуратные. Недостатки есть, но не критичные.

Стирается комплект хорошо, не садится и не линяет.

За свою цену, комплект белья вполне неплохой, но есть свои недостатки, а именно:

• тонке бретельки без регулировки длины;
  • неоверложенные шви;
  • возможность появления затяжек;

Достоинства для себя я тоже нашла:

• мягкий и комфортный материал;
  • удобство в использовании;
  • не стесняет движения и не давит.

Кто-то использует такой комплект в качестве купальника, видела на девушках топ, как дополнение к образу, а мне он нравится исключительно в виде нижнего белья.

Фото на мне.

За некоторые недостатки снимаю одну звезду, в остальном, я своей покупкой довольна.

Еще много всего интересного на разные темы в моем профиле на IRecommend.

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
07.10.2022
Какой приятный на вид! Для спорта самое то!
обожаю такое удобное
неплохой комплектик
08.10.2022
Такие бюстики есть у zarina, можете посмотреть на вб. У них бретельки регулируются и поддержка неплохая мне показалась. Качество норм.
08.10.2022
Хороший комплектик.
12.10.2022
Я вот на такой тоже глаз положила))
суперский набор!
31.10.2022
О, классный комплект. На последнем фото видно, что ниточку надо срезать Smile