Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 11:05

Этот электронный кошелек очень удобен для меня и моих покупателей. Поясню. Завела я его после того как попала на белорусский сайт купли-продажи [ссылка], (учитывая что покупка-продажа происходит между людьми из всей Беларуси, то покупки надо как то оплачивать безналично), можно использовать денежный перевод т.е. наложенный платеж, либо переводить на карту, что не совсем и не всем удобно.

Этот кошелек удобен тем, что деньги на него можно положить легко и просто, в любом отделении почты без процентов, можно перевести с карты на кошелек но, с комиссией 1,5 %

Выводить деньги через банк не совсем удобно + снимают %, но это, лично мне, не особо и нужно. Суммы у меня не очень большие, которых мне хватает, иногда только частично, на оплату коммунальных платежей.

А вообще, с помощью этого кошелька, можно многие услуги оплачивать и покупки в магазинах, которые используют эту платёжную систему, кому что удобно как говорится.

Плата никакая не взимается за пользование кошельком.

Лично мне подходит этот кошелек, меня все в нем устраивает и облегчает мою жизнь в интернете!!

Спасибо за внимание!

Дзякуй за ўвагу!

Достоинства
  • Большой список интернет-магазинов
  • Для Беларуси отлично
  • Просто
  • Удобно
triolyaрекомендует
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.08.2016 - 20:54
    Мутный кошелек! Но я пока стараюсь ему доверять!+фото
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о электронном кошельке Payeer! У меня есть один кошелек на Вебмани и меня в принципе он устраивает,но для определенного заработка деньги не захотели выводиться на веб мани) и пришлось регистрироваться на Паере!
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 20.08.2019 - 21:31
    Как я осталась без денег. Не попадитесь в эту ловушку от медвежьих услуг Vodafone Pay paytransfer.com.ua
    Добрый день! Пишу отзыв скорее от отчаяния и негодования, включая и собственную дурость: ну вот дернул же черт связаться!!! Ну, и конечно, заодно и предупредить других.
  • 04.03.2021 - 22:55
    Анонимный кошелек - иногда очень удобно.
    Электронные платежные системы. Сейчас без электронных кошельков никуда: ведь многие что-то зарабатывают в интернете, часто оплачивают товары или услуги в интернете. Поэтому тот или иной электронный кошелек есть у всех, а у многих и несколько.
  • 11.04.2017 - 01:00
    Не могу больше доверять этой системе
    Кошельком Элекснет пользуюсь уже довольно давно, лет пять. До этого впечатления были исключительно положительные: лёгкая удобная оплата как через АТМ, так и онлайн, быстро проходящие платежи, долго хранящийся аккаунт, легко найти АТМ - мне не так уж часто надо что-то оплачивать через электронный…
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 19.04.2021 - 10:49
    Как заплатить в метро за поездку 26 рублей? Реальный лайфхак, но правда есть и хитрости...
    Здравствуйте! О том, что российская платёжная система "Мир" имеет свою программу лояльности я уже писал здесь. В отличие от других аналогичных программ у "Мир" акции непостоянные и периодически меняются. Например сегодня в одном магазине повышенный кэшбэк, через какое-то время в другом.
  • 05.04.2021 - 14:13
    Как перевести на Яндекс-кошелек с минимальной комиссией
    Наконец-то я сделала это. Деньги копились на веб мани мертвым грузом с тех пор как Айрек прикрыл вывод на Яндекс-кошелек. Итак, мой кошелек на Вебмани с начальным аттестатом, это значит, что когда-то я предъявляла скан паспорта для проверки. Вывод денег без этого невозможен, насколько я знаю.
  • 08.04.2021 - 11:31
    Как я продал и купил квартиру БЕЗ риэлтора? Нужен ли вообще риэлтор? Какие проблемы с сайтом Домклик у меня возникли и почему покупатель не получил обещанную сайтом скидку на ипотеку?
    Здравствуйте! Жилищный вопрос пожалуй самый актуальный и острый. Эта проблема не обошла и меня стороной. В августе 2020 мы приняли судьбоносное решение о продаже своей однокомнатной квартиры и покупке квартиры побольше в Москве. Первое с чего я начал это с поиска покупателя на свою квартиру.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!