Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 22:40

Пока покупал околокомпьютерные вещи и телефон. Все работает исправно, никаких проблем. Но как тут уже заметили, если вам надо подержать вещь в руках перед покупкой, то лучше это делать в другом месте. Здесь вы увидите товар в живую только после покупки. Хочу скоро покупать компьютерный монитор, но здесь делать этого точно не буду, потому что хочу его сначала тщательно протестировать и просмотреть на дефекты изображения. А всякие жесткие диски, видеокарты и тому подобное буду брать пока только в Юлмарте, поскольку цены очень выгодные и выбор большой. Ну и если чего-то крупногабаритное брать, то доставка у них недорогая. Можно заказать, не выходя из дома Smile
Достоинства
  • Быстрое качественное обслуживание
Tommy_Lee_Jonesрекомендует
  • 02.03.2016
    Случайно наткнулась на этот интернет магазин [ссылка] . Искала шкатулку для украшений Moretto именно 2-х ярусную по привлекательной цене. В этом магазинчике как раз такую и нашла около 1000 рублей, с доставкой до Новосибисрка она мне обошлась в 1443 рубля, при том что такую шкатулку дешевле чем за…
  • 17.03.2013
    Клиентом магазина Юлмарт я являюсь уже более двух лет. За это время техники у них мною и моими родными множество. Поэтому хочу внести свою лепту и написать о них положительный отзыв, чтобы они только процветали и богатели на благо клиентам!
  • 02.12.2012
    С тех пор как в нашем городе открылся Юлмарт можно сказать являюсь его постоянным клиентом, покупала в нем аэрогриль,мультиварку, телевизор, отпариватель, чайник, рации, видеорегистратор и еще всякую мелочовку. Работой магазина осталась очень довольна, что понравилось:1. Низкие цены2.
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • 23.10.2015 - 18:59
    Не ходите, люди, в Аиду покупать!!!! (много критики, слабонервным не читать!)
    Приветы! Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела... Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.