Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:27

Добрый день!

Так как я заядлая рукодельница я обожаю просто всякие коробочки, контейнерочки, ящечки и прочее в таком же роде Smile Так же все мои близкие и друзья знают о моих слабостях и по этому они всегда знают, что мне подарить.

Получила на днях в подарок данную коробочку.

Видела такие в Fix Price, но как то подумала, что она маленькая и у меня туда ничего не поместится, и постоянно проходила мимо нее... А тут оказывается что она глубокая и очень вместительная, и у меня даже осталось свободное место! Но это не на долго, зная свою "хомячью" натуру (и то надо и это и всего побольше) Smile

Размеры кейса 17*17 см. Внутри разделен на 9 секций: один большой, два средних и шесть маленьких. Имеется два крепления которые легко защелкиваются и так же без труда можно открыть одной рукой, что очень удобно!

Хорошие двойные петельки, которые при частом открытие и закрытие не переломятся, это тоже очень важно, коробочка прослужит вам намного дольше!

Сверху имеется наклейка с тем, что можно туда положить, от болтиков до ножниц. Лично у меня там хранятся моточки ниток, бусины, пуговки, булавки и крепления для брелоков.

Кейс мне очень понравился, возможно куплю себе еще один для бусин, но уже другого цвета. Советую покупку абсолютно всем. Такая вещь пригодится в любой семье, как ребенку так и взрослому!

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

Достоинства
  • +супер дешёвый
  • Вместительный
  • Прочный материал
  • Удобный
_tatuska_93рекомендует
18.12.2014
такая удобная вещица! надо тоже прикупить. главное все аккуратно и в одном месте!
18.12.2014
Helena_M, берите пока цены опять не повысились. Вещь очень нужная!
16.01.2015
Нужная штучка!
26.01.2015
Универсальная вещь, жалко я не любитель(
28.08.2015
Вот мне бы такая как раз не помешала бы. Жаль, что не разу так и не встретила такой контейнер в Fix Prise Sad
30.08.2015
lena_orlovva, вещица нужная. можно в строительных посмотреть или рукодельных магазинах, но цены конечно будут намного выше
  • 20.11.2014
    Как же мне надоели эти бесконечные пакетики, баночки, разнокалиберные коробочки, которые валяются где попало...Решение для организации мелочей я нашла в знакомом многим из вас магазине Fix Price. Вот такой замечательный маленький контейнер на 9 ячеек за 40 руб.
  • 06.12.2016
    Мое хобби связано с наличием большого количества бисера и бусин. Давно искала удобный контейнер для их хранения. Увидела подходящий в фикс-прайс и решила приобрести. Купила сначала один. Разложила туда часть своего богатства, потрясла-вроде все нормально, крышка не открылась, бисер не перемешался.
  • Всем доброго времени суток)   Я заядлая рукодельница)). Чем только не занимаюсь, поэтому про запас у меня лежит много всего разного... Под нитки, игольницы и прочие более крупные предметы у меня приспособлены подарочные жестяные коробки из-под чая.
  • Ой, и у меня такой. Долго разрывалась, что будет дешевле - обычный Бытпласт из Ашана или эти фикспрайсовские. Выбор пал на эти, потому что зачем зато же самое платить больше? Набрала несколько, и если честно, сами застежки у этих понравились больше, они не расшатываются, плотно держат начинку.
  • 30.04.2018 - 09:37
    Купила. Задумалась. Пристроила. - и ВСЁ УСТРОИЛО!:-)) ... или как не платить за ерунду цену самолёта!)) ДОПОЛНЕНИТЕЛЬНЫЙ ЛАЙФХАК спустя почти месяц использования!
    Зашла в выходные в ФиксПрайс. Ну, зачем уж и не помню. Просто из любопытства и экономии - часто всякая бытовая мелочь в супермаркетах стоит как крыло самолёта, а по факту не является ни высокотехнологичным, ни сложным изделием. Просто тупо должно исполнять требуемый несложный фунционал.
  • 23.11.2015 - 13:22
    Как я люблю такие штучки! Да еще по такой цене...!
    Моя страсть к контейнерам началась того, что в моей коллекции появилось очень много мелочей: разные стразы, бусины, пуговки и так далее. Сначала я покупала маленькие контейнеры на eBay за 80 рублей и мне казалось это выгодно. Но Как-то раз я зашла в магазин Фикс прайс. И увидела это чудо!
  • 16.10.2018 - 17:00
    Как из дешевой коробочки из Фикс Прайс сделать отличную развивашку для ребенка!
    В Фикс Прайс я шла целеноправленно, т.к. идея уже была и не хватало только хорошей коробочки, желательно еще и на 12 ячеек. Именно то что мне нужно я нашла в отделе для строительно-хозяйственных мелочей! И размер ячеек что нужно, и подходящее количество, и удобная форма с ручкой в виде чемоданчике.
  • 02.02.2017 - 10:48
    Представляю вашему вниманию органайзер для мелочей( или мини комодик, как назвала это я) из магазина Fx Price
    Представляю вашему вниманию органайзер для мелочей( или мини комодик, как назвала это я). Органайзер я приобрела в магазине фикс прайс. Его цена 99 р. Выглядит этот органайзер в виде маленького комодика с двумя выдвижными ящичками, и двумя выемками на крышечке.
  • 17.03.2017 - 14:07
    Организация хранения пуговиц. Как хранить мелочи, пуговицы, стразы и разные мелочи для творчества!?✨
    Всем привет! Сегодня расскажу об организации хранения пуговиц, разных творческих мелочей, бусин, бисера, страз и прочих нужных нужностей. У многих мастериц встает вопрос как хранить в порядке и удобстве мелочи для творчества.
  • 28.12.2019 - 09:53
    Я всегда с собой ношу- полезный контейнер. Все препараты в одном месте, удобно и мало места занимает.
    Всем привет. Я думаю меня многие поймут. Я после того, как переболела менингитом, 3 года мучаюсь сильной головной болью. Она может возникнуть в самый не подходящий момент. Мне приходится носить с собой кучу таблеток, так как разные препараты помогает при определённых болях.
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 14.03.2018 - 10:11
    (•̪●) Из Бабы Яги, которая варит себе зелье, превращаемся в милого пупсика ❤
    ஐஐஐ Привет ஐஐஐ   Несмотря на то, что существует разное множество готовых масок для волос любая современная девушка хоть раз в жизни делала домашнюю маску с маслами, яйцами, кефиром, толченого рога единорога , кусочек мухомора и другими разнообразными ингредиентами Сказочный состав для домашней…
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 05.06.2020 - 16:41
    ⭐️ 18 рублей за долговечный мягкий спонжик. Взяла для двух способов применения на лице ⭐️
    Всем привет! Не фанатею от Фикс Прайс, но иногда захожу и нахожу очень интересные и нужные вещички, идеальные по соотношению цена-качество. Одной из удачных покупок явились Спонжи для умывания «Lovely»! Цена: 55 рублей за 3 штуки (1 упаковка). Производитель: Китай; Импортер: ООО «Бэст Прайс», МО.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 23.07.2020 - 12:12
    Отличная бюджетная покупка❤можно сложить при необходимости👍Наконец зеркало не из пластика в Фиксе..
    Я давно себе присматривала зеркальце в Фикс Прайсе. Но все было не то. Не хотелось брать с пластиковым основанием. Но вот недавно вышла новинка - Зеркало Fix Price Natural care   Общая информация:   Место покупки: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: КНР Срок годности не ограничен   Товар …
  • 12.07.2020 - 13:21