Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 13:57

полгода или более

Давно себе хотел девайс на руку. Часы не ношу, а за телефоном бывает лень в карман лезть.

Посмотрел, посравнивал и в моём бюджете этот вариант оказался оптимальным.

Довольно удобно сидят на руке. Почти не ощущаются.

Экран очень яркий и сочный. Изображение хорошо видно даже на ярком солнце.

Очень много различных функций. Измеряет всё, что только может мне в голову прийти. Даже насыщение крови кислородом.

Читал про маленькую батарею и быструю разрядку. Но это наверное, как пользоваться. Мне на две - три недели хватает, куда уж больше. На полную зарядку нужно всего полтора часа.

Круто, что браслет водозащищённый. Ездил на море, купался и нырял, не снимая его.

Хорошо синхронизируется со смартфоном. Звук и вибрацию со смартфона совсем убрал. Гораздо удобнее получать уведомления с браслета. Можно установить разные типы вибраций для разных видов уведомлений (звонок, смс, месенджеры). В принципе этот браслет уже близок к умным часам, многим не уступает.

Очень удобное управление музыкой.

В целом очень доволен покупкой. Немного напрягает только малый радиус действия блютус. Если телефон лежит на столе, а я ухожу в другую комнату, связь отваливается и приходится подключать заново.

Но за эти деньги ТОП, как говорится). Прочитав все негативные отзывы, понял лишь то, что людям нужен был совершенно другой гаджет.

Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Большой, хороший экран.
  • Водозащита
  • Много функций
  • Удобен на руке
Недостатки
  • Малый радиус действия блютус
Alex-Masterрекомендует