Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:23

Доброго времени суток)

Главная особенность этого шейкера - наличие 3 отсеков для хранения спортивного питания.

• 1-й для приготовления белковых смесей.
  • 2-й для хранения смеси в порошке.
  • 3-й для питания в таблетированной форме. Но так же перегородки можно убрать и получится еще один отсек для порошка.

"Главные преимущества шейкера:

• Шейкер гарантированно защищен от протечек благодаря особой технологии.
  • Подходит как для горячих, так и для холодных напитков.
  • Вместимость стакана составляет 500 мл., а каждого встроенного контейнера - 120 мл. Причём один из контейнеров разделён на 4 отсека, для хранения пищевых добавок в виде капсул или таблеток.
  • Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков.
  • Шейкер полностью сделан из нетоксичного пластика."

Мое мнение:

• Да, шейкер надежен и не дает протечек.
  • Отлично взбивает, без комочков.
  • Шейкер можно использовать в микроволновой печи, чтобы подогреть жидкость.
  • Удобно использовать, 2 доп отсека то, что надо)
  • Шейкер представлен в нескольких оттенках, у меня розовый)
  • Пластик изначально без синтетического запаха, что несомненно радует.
  • Хорошо и быстро промывается.

Недостатков для себя не обнаружила, всем советую)

Благодарю за внимание, удачного дня Smile

Достоинства
  • компактный
  • красивый
  • многофункциональный
  • удобный
Недостатки
  • нет
ElizabeThBathoryрекомендует
21.11.2013
очень хорошая штука)
Суперский шейкер, один из лучших! у меня такой же. Не нарадуюсь. А главное - красота-то какая... )))
17.12.2013
Классный Smile У меня от другой марки, тоже нравится Smile
03.03.2014
Удобная вещь! Спасибо за отзыв, я раньше в спортзале гадала, что за штуки люди с собой носят Big smile
а где вы его приобретали? Smile
Хороший шейкер:3
Не подскажите где приобрели?)
29.04.2015
Классный шейкер! Я себе тоже заказала, но немного другой, жду мой салатовый Smile
01.07.2015
клевый! Тоже вспомнила, что хотела как-то купить)
06.02.2016
Ааа, какая прелесть!!! Какая функциональность, и цвет у шейкера здоровский)) Спасибо за информативный отзыв. Только не понимаю, как пластик может быть нетоксичным?
08.08.2017
Классная штука, тоже подумываю о покупке шейкера
  • 20.11.2015
    Купила шейкер Smartshake для тренировок. Розового цвета, на самом деле хотела другой, но нужного мне цвета не оказалось, но не суть. Мне нужен был удобный отдел для аминокислот и витаминов, который имеется в нижнем отсеке данного шейкера.
  • 18.12.2014
    Протеиновый коктейль можно приготовить в блендере или с помощью шейкера. Шейкер удобнее тем, что работает без электричества, его можно брать с собой и его проще мыть. Когда я выбирала шейкер, хотела, чтобы он был с сеточкой и с дополнительными отсеками для хранения.
  • 28.04.2014
    Этот шейкер мне подарили на день рождения, и я была очень рада такому подарку. Шейкер очень удобен в использовании,не протекает,что немаловажно.Объем 400 мл(это по шкале),но залить можно и больше, если доверху, то думаю получается где-то 500-600 мл.Так же имеется два контейнера один для порошковых…
  • 21.04.2013
    Уже полгода как купила такой шейкер.Невероятно полезная штука для смешивания протеиновых коктейлей,хранения пищевых добавок,дополнительной порции протеина.Вдобавок очень удобные соты для взбивания протеина,комочков в бутылочке не остаётся совсем.Пластик пищевой,хорошего качества,не пахнет…