Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 14:56

неделя или более
    133 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Материал. Нейлон, не является кожаным ремешком.

Ремешок состоит из двух составляющих. Верх ремешка сделан, как и говорится в описание к товару из нейлона, а вот низ - очень похоже на качественный кожезаменитель.

Ремешок достойно смотрится на руке с классическими часами, не подойдет для очень худой руки, а также не подойдет для широкой кости или человека с ожирением, т.к длины ремешка будет не достаточно.

Швы ровные, качественные. Нет заусенцев, нет зазубрин.

Из недостатков можно выделить довольно сильный не самый приятный запах, через 8 дней использования ремешка запах уменьшился, но до конце еще не исчез.

Не мало важной особенностью данного ремешка, является то, что на него нет аллергии, вспоминая одни часы (спортивные), а алиэкспресса сразу начинаю чесаться. Была жуткая аллергия на сплав железной крышки часов. Ремешок у меня не вызвал никакой аллергии.

За 10 дней эксплуатации я не увидел никаких недостатков у этого ремешка. По началу, действительно, кажется, что ремешок не самый удобный, но если его поносить около 7 дней подряд, то рука привыкает и почти не замечаешь часов на руке.

Не подойдет людям, которые не переносят запаха, повторю за 8-10 дней, ремешок, так и пахнет (но уже существенно меньше, чем изначально).
В качестве дополнения, продавец положил металлические "ушки", для крепления ремешка, это было довольно полезно, т.к исходные повредились!

Итог. Молодой дед, рекомендует данный ремешок для классических часов, в крайнем случае его можно сменить через 6-7 мес, цена позволяет.

Достоинства
  • Качественно
  • Низкая стоимость
  • Стильно
Недостатки
  • Запах
  • Не кожа
молодой дедрекомендует
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!