Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 09:38

В Эйвоне была акция "Собирай поцелуи - получай подарки". Мне захотелось подарочек за 5 поцелуев. Купила 4 карандаша и лак. 2 карандаша - это эти для бровей. Светло-коричневый и светло-черный. Пока все устраивает. Конечно, хотелось бы более естественно для повседневного макияжа инода. Буду пробовать восковой. Но этот удобный, легко и быстро наносится. Хотя, боюсь, как бы не сломался как "Диамант" - они же очень похожи! Если есть уже опыт, то этот карандаш - самое то. Ну и цена - я его за 99 рублей заказала.
Фотографии выложу позже. Заказ только позавчера получила.
Достоинства
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не естественный вид
Марго Lollipopрекомендует
  • 11.03.2014
    Карандаш темно-коричневого цвета,мне не понравился он тем,что он быстро заканчивается,слишком мягкий,очень не экономичен.Пользуюсь им месяца 3,но очень-очень редко,в месяц раза 4,просто потому что надо закончить и вот половины уже нет.Сам под тон карандаша мне не подошел он виден на бровях,хотя я…
  • 07.10.2013
    а мне очень понравился. заказываю его уже второй раз, беру коричневый цвет. бровки после него выглядят просто шикарно. лицо сразу меняется, как бы все подчеркнуто, все черты лица становятся выразительными, в частности и брови.
  • 23.08.2011
    Тоже прикупила себе такой карандаш,только выбрала самый светлый цвет- blonde.Хоть я и не блондинка, а шатенка волосы у меня темно-русые, но брови достаточно отчетливые.Долго выбирала между темно-коричневый и blonde,все таки цвет по каталогу никогда не угадаешь,заказала тот,что посветлее.Пришел,…
  • 17.01.2011
    решила попробовать карандаш для бровей от Avon. Цвет выбрала светло-черный. Очень удобно, что его не нужно точить, как мои другие карандаши для бровей. Обычно использовала темно-серый карандаш, этот же чуть темнее, но мне подходит. Брови сильно не выщипываю, т.е.
  • 19.05.2011 - 23:43
    Забудьте о жирных,чёрно-смоляных бровях!С этим карандашом просто невозможно переборщить!(фото бровей и карандаша)
    Эта вещица,по-моему,просто находка,для тех,кто любит красивые,естественные бровки!С ним просто НЕВОЗМОЖНО переборщить!Можно красить,хоть до посинения ,брови будут смотрется естественно,никакого жирного,чернющего цвета вы не получите.За счёт этого, можно придать бровям желаемую форму.Карандаш…
  • 03.04.2012 - 16:39
    Почувствуйте разницу:)ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Совсем недавно "загорелась" я приобрести себе карандаш для бровей и выбор пал на новинку от Avon. Карандашик сделан качественно, щёточка очень и очень хорошая, ворсинки не выпадают, не выпячиваются, очень упругая такая, сделано качественно.
  • 28.10.2016 - 05:05
    Выкручивающийся карандаш для бровей, вещь хорошая. Но цвет... специалистам компании Эйвон надо бы провериться на дальтонизм! Все за и против карандаша для бровей, и стоит ли тратить на это деньги.
    Всем привет! Я каждый день брови крашу сама, и последние 2-3 года я это делаю тенями для бровей. Но дело в том, что когда наносишь тени, линии бровей не четкие, а ведь когда посмотришь, какие девочки вырисовывают бровки с помощью выкручивающихся карандашей !
  • 18.01.2019 - 06:31
    Рыжее короткое недоразумение... Оттенок Medium Brown 93739 Коричневый. Фото ДО и ПОСЛЕ. Огрызок по цене люкса.
    Разбирая свой заказ по 1 каталогу 2019, я наткнулась на малипусенную коробочку. Учитывая то, что заказов у меня было немного - я осталась в недоумении, что за подарок от компании? И где мой карандаш? Каково же было мое удивление, когда я открыла коробочку? Это что за недоразумение?
  • 31.10.2019 - 06:46
    Единственный блестящий из всей коллекции карандашей 2-в-1 "Светлый"/"BLONDE" (артикул 1298494). Свотчи и фото на бровях. Сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! В последнее время со своими не самыми светлыми бровями я полюбила "блондинистые" карандаши. Они не дают четкого эффекта на моих бровях, но, прокрашивая кожу под волосками, создают эффект заполненности... А поскольку мои родные бровушки малость плешивенькие - мне это только "на руку").
  • 02.05.2018 - 06:56
    Коричневущий, красивущий прямоугольный стержень для красоты бровей!
    Здравствуйте! В моих карандашных рядах пополнение! Мои загребущие руки не могли пройти мимо очередного карандаша для бровей). Все-таки для меня это самая удобная форма продукта для оформления бровей. С пудрой и помадой приходится возиться чуть дольше, для них необходимы кисти, расчесочки...
  • 16.09.2011 - 18:40
    самый лучший карандаш для бровей(+фото )
    Это обычный карандаш из коробки цветных карандашей.Конечно,все подряд не пойдут.Для проверки надо смочить кончик и провести на коже,если хорошо рисует,значит подойдет.У меня быстро жирнится кожа и поэтому косметические карандаши для бровей мне не подходят,уже через час видны пробелы,а по краям…
  • 08.03.2017 - 14:02
    Лучше этого карандаша для бровей я пока не находила и не пробовала.
    Всем привет! Начну с того, что косметику Артистри я очень люблю. Как декоративку, так и уходовую. Она, конечно, дороговата. Но это класс люкс и качество здесь на высшем уровне. Уже очень много попробовала продуктов от Артистри. И практически всеми средствами я очень довольна.
  • 02.02.2011 - 21:09
    Вызвал жуткую аллергию (Фото)
    Скажу сразу, глаза у меня не такие уж и чувствительные, никогда ни от теней, ни от туши аллергии у меня не было.А тут при первом же нанесении этих теней у меня была жуткая аллергия! Я еле глаза открывала! Все веко было красное и шелушилось!
  • 10.05.2020 - 19:47
    Vivienne sabo Brow Arcade для бровей любой формы. Волосковая техника нанесения - оттенок 002. Нарисует то, чего нет, с эффектом свои брови, только лучше. Мои результаты с этим карандашом прилагаются.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых популярных карандашей для бровей за последнее время от . О нем не говорили только ленивые блогеры и инста инфлюенсеры, потому что все остальные успели оставить свое мнение.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.
  • 29.05.2020 - 22:27
    ❤️Мыло для бровей с ароматом кофе Napudrilis Эспрессо + как правильно пользоваться что бы получить ВАУ эффект даже на самых непослушных бровях ❤️ ФОТО до и после
    Всем привет!Отзыв посвящен мылу Napudrilis Эспрессо для бровей Я начинающий мастер-бровист, точнее практикующий, но из-за карантина все стало продвигаться медленнее.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 09.05.2020 - 17:59
    Вирусные "мыльные брови" оказалось сделать очень легко.🧼 🛒Стоит ли внимания мыло для бровей от профессионала своего дела.📍Разбор состава и весь спектр впечатлений.
    Всем привет! Я нахожусь в некотором замешательстве от этого средства. Обычно такие бьюти-новинки обходят меня стороной. Я привыкла к классическим средствам для укладки бровей, несколько лет пользуюсь одним и тем же гелем. И всё вроде устраивало, но...
  • 24.07.2020 - 16:25
    ✨ Прекрасный карандаш для бровей всего за 70 руб. Я точно куплю его еще не раз и вам советую к нему присмотреться ✨
    Всем добрый день)   Карандаш для бровей - самое быстрорасходующееся средство декоративной косметики в моей косметичке, поэтому я покупаю их очень часто.