Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 14:36

Набор просто супер. Современный аналог магнитной доски для рисования....ну или как там она называется??? И самое главное, что убить ее практически невозможно. Ничего не разобьется и не сломается. Если испачкается можно постирать. Из расходных материалов только вода, которой нужно заполнять маркер.

Ребенку 1,2... очень нравится.Правда он пытается рисовать практически везде,кроме коврика, но этого можно совсем не бояться т.к. самое классное что пятен и грязи никогда не будет. Вот теперь думаем заказать коврик побольше т.к. для маленького ребенка все таки наверное маловато место для фантазии. Отличный подарок за достаточно недорогую цену. главное оригинальный. В Москве я таких пока не встречала.

Достоинства
  • не дорогой
  • яркий и красочный
Галлка Михалнарекомендует
27.05.2014
Спасибо за отзыв,коврик -просто находка,моей дочурке всего 2 месяца,но я возьму на заметку это изобретение,думаю,что в будущем очень даже пригодится Smile Ссылку на продавца в студию,пожалуйста!
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-In-sto... пожалуйста....я брала на распродаже за 4$. Сейчас он дороже, но в групповых покупках часто их предлагают за пол цены.