Опубликовано 17 Июль, 2012 - 16:58

Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.
Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
Вход со стороны трамвайных путей. Второй этаж. Офис номер1.

1. регистрируемся на сайте. это удобно, дабы потом не вводить постоянно все данные.
2. в левой части сайта выбираем – вывод веб мани.
3. в открывшемся окне выбираем нужный нам вариант.
Пункт выводит как наличкой, так и на альфа-банк, телебанк Втб 24, ПромСвязьБанке (ПСБ), Вывод WebMoney в любой Российский банк или пластиковую карту VISA, Mater Card.

Я выводила наличкой. Комиссия с 2000 составила 58р.

После выбора варианта вывода заполняем заявку и нажимаем далее.
Новая загрузившаяся страница дает нам код заявки- его записываем- по нему будем получать деньги.

Далее заходим в поле «мои заявки» и нажимаем – «оплатить» . открывается новое окно- я выбирала способ авторищации вебмани клипер. (для этого нужно чтобы тот был включен и авторизирован на вашем компьютере) происходит перевод средств.

Все- можно ехать и забирать деньги.

Среди огромного выбора пунктов, я думаю я нашла для себя очень удобный.
Если вы из Питера и знаете другие места вывода налички с меньшей комиссией – делитесь)

Работает пункт с 11 до 8 вечера. Более подробно есть на их сайте.
юлия-теддирекомендует
29.07.2012
+ надеюсь когда нибудь мне ваш отзыв пригодится, а пока на веб мани капают совсем копейки Smile
18.09.2012
Я вывожу деньги с кошелька через переводы "Золотая корона", так же дома через интернет оплачиваю и иду в любой банк, где есть эта система, за деньгами. Комиссия 1,5% и плюс 0,8% комиссия Webmoney, чуть поменьше чем у вас Smile Но для этого надо обязательно скан паспорта и ИНН в аккаунт Webmoney загрузить, многих не устраивает такой вариант. Если интересно, вот мой подробный отзыв про этот способ вывода денег.
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 17.12.2017 - 16:41
    Всем советую!
    Ходили на квест втроем. Как написано на сайте Ingame, уровень квеста - профессионал. Когда пришли, администратор сказал, что квест очень сложный, втроем будет трудно пройти. На деле же оказалось совсем не сложно, я бы сказала, что сложность средняя.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 15.09.2019 - 23:11
    Хорошая, но не очень удобная организация.
    С Главпункт мы работаем уже более 2-х лет. По началу всё было хорошо. У нас появлялся заказ и мы его отправляли через данную организацию клиенту, получатель оплачивал его (если оплата при получении) курьеру или в ПВЗ (пункт выдачи заказов).
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 23.03.2011 - 21:31
    Отличное развлечение для детей
    Новый детский интерактивный театр Таврик откроется 26 марта в центре города. Обязательно схожу на спектакли с сестрой и ее подружками, потому как актером там работает мой очень хороший друг и он рассказал, что такой театр точно понравится детям, потому что он уютный, красочный и с хорошими…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08