Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 11:58

250 руб

Всем привет-привет!

В этом отзыве ходу поделиться с вами своим мнением по поводу освежителя воздуха Glade Oust "Эффект Свежести".

Без лишних предисловий...

Поехали! Wink

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Цена: 250 руб

Объем: 275 мл

Расход: экономичный, одного бутылька хватило примерно на 2 месяца.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Освежитель воздуха Glade Эффект свежести "Свежесть горного утра" 275мл.

100% натуральный распыляющий газ.

Устраняет, а не маскирует неприятные запахи и восстанавливает свежесть.

Работает на основе формулы борьбы с неприятными запахами, эффективно устраняет неприятные запахи, возвращает атмосферу свежести и наполняет ваш дом приятными ароматами.

Применение: Хорошо встряхнуть баллон. Направить колпачок в центр комнаты и распылить.

? УПАКОВКА ?

Лично для меня слово, которое идеально описывает упаковку этого освежителя для воздуха, это слово "приятная". Упаковка именно приятная! Она очень качественная, ее приятно держать в руках и приятно пользоваться. Извините уж за тавтологию Wink

Дизайн выполнен в сиреневых оттенках. На упаковке присутствует информация от производителя.

Распылитель - это отдельная песня. Ранее я покупала более бюджетные освежители, соответственно, качество упаковки у них было на порядок ниже. Тут же распылитель работает мягко, комфорто, его приятно нажимать.

? СОСТАВ ?

деионизированная вода, триэтиленгликоль, пропеллент азот, пропиленгликоль, отдушка, 5% неионогенные ПАВ, 5% фосфаты, консервант

В составах освежителей для воздуха я полный ноль, поэтому если вы разбираетесь, возможно вам будет интересно изучить состав, который я скрыла в цитату.

? АРОМАТ ?

Аромат очень нежный и относительно нейтральный, не резкий.

Я люблю такие ароматы, так как они не надоедают годами.

Не знаю, как корректно его описать, но название "свежесть горного утра" подходит ему неплохо Wink

? ЭФФЕКТ ?

Освежитель воздуха Glade Oust "Эффект Свежести" прекрасно освежает воздух в квартире, причем эффект длится несколько часов.

На одежду я тоже пробовала распылять его, но не могу сказать, что мне очень нравится эффект. На одежду мне больше нравится распылять мисты для тела, например, мисты Victoria's Secret:

? ГДЕ КУПИТЬ ?

В любом супермаркете, я покупала в METRO

​​​​​​ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Освежитель воздуха Glade Oust Эффект Свежести рекомендую к покупке!

Уверена, что он вам понравится, сосбенно, если до этого вы пользовались более бюджетными освежителями воздуха.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Мой отзыв на другие освежители воздуха:

Освежитель воздуха Glade родниковая свежесть

Спасибо за интерес к отзыву!

Буду рада вашим комментариям Wink

Достоинства
  • Не оставляет пятен на ткани
  • Нейтрализует неприятные запахи
  • Приятный аромат
luba_anрекомендует
07.10.2018
Освежители у глэйд и правда отличные)
Теперь и я это знаю) Спасибо, что заглянули Smile
07.10.2018
Редко пользуюсь освежителями. Средства этой фирмы не покупала
07.10.2018
Если захотите купить, советую попробовать такой Smile
Мне тоже очень нравится этот аромат Smile
22.10.2018
Классно) Спасибо, что заглянули))