Опубликовано 31 Август, 2020 - 16:52

Полностью комплектования, отдельно докупать ничего не нужно.
По- моему мнению регистратор должен быть в абсолютно каждой машине, это значительно уменьшило количество споров, автоподстав, и других нелепых ситуаций.
Регистраторы ibox разработаны в Корее и очень популярные у нас, этот бренд я знаю давно, видел у знакомых, и большинство из них отзываются очень хорошо.
Хороший регистратор стоит достаточно прилично, поэтому думать что за 1500 ты найдёшь хороший - не нужно. Выбрали регистратор Xride думаю, это лучший выбор по цене и качеству. Снимает качественно, угол обзора 170°. Заднюю камеру можно приклеить на стекло сзади, повесить над номерным знаком, или вообще на переднее стекло, чтобы снимал происходящее в салоне, это уж кому как нужно.
Качество съемки хорошее, регистратор надёжно собран, все разъемы на месте, ровные.. Съемка сзади зеркальная, к этому нужно привыкнуть. В комплекте идёт два вида крепления, на скотче и на присоске, оба поворачиваются вокруг своей оси в любую сторону. В комплекте длинный шнур питания, и шнур для второй камеры, но хотелось бы дополнительно ещё короткий шнур для задней, чтобы спрятать при установке в салоне. Тут есть встроенный вайфай, можно посмотреть видео сразу на телефоне, скопировать и кому-нибудь отправить.

Достоинства
  • 2 камеры
  • Подключение по wifi
  • Простой в установке и настройке
Недостатки
  • Не смог сразу найти приложение
pervyakroomрекомендует
Официальный представитель iBOX_su
23.09.2020
Здравствуйте Мария! Меня зовут Кристина. В первую очередь, от лица компании благодарю Вас за то, что уделили время и написали отзыв, а также за выбор бренда iBOX.
Спасибо что оценили удобство данного видеорегистратора.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать Лучше.
Пользуйтесь с удовольствием и удачи на дороге.
С уважением к Вам, компания iBOX!