Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 18:57

Что я могу в первую очередь сказать хорошего о Баду - это то, что за время моего пребывания там я еще не получила ни одного (!) сообщения похабного содержания, а это, я считаю, чуть ли не из ряда вон для сайтов знакомств.

Другие плюсы:

• есть интересный образованный контингент;
  • можно просматривать симпатии и взаимные симпатии;
  • видно посетителей анкеты;
  • анкета дает представление прежде всего об образовании, интересах и месте работы - а это важно;
  • удобный чат;
  • есть функция "люди рядом" с возможностью указания расстояния с точностью до километра;
  • не навязывают платные услуги.

Минусы:

• периодически присылают сообщения "такой-то хочет общаться, почему бы не написать ему?". Ну, блин, если реально хочет - пусть пишет первый. А если не пишет - значит, не особо и хочет, незачем мне засорять сообщения;
  • не очень доступный интерфейс - долго искала простой поиск по анкетам, а он оказался там же, где "игра в знакомства", только по кнопке "настройки";
  • авторизация через гмейл или соц. сети - мне это не удобно, почему нельзя было сделать отдельную авторизацию?;
  • слишком размыто представлены цели знакомства: "друзья", "общение", "свидание". Не отсеять на первом же шаге людей, ищущих интим - и не найти ищущих серьезные отношения.

В целом, это, пожалуй, лучший сайт знакомств из тех, которые я видела. Общаться там пока ни с кем не общалась, зарегистрировалась недавно, только смотрела анкеты - но первое впечатление вполне положительное.

Также читайте о моем опыте общения на:

okcupid.com

loveplanet. ru

love.mail.ru

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Видно посетителей и симпатии
  • Есть интересные люди
  • Есть поиск по месту
  • Не навязывают платные услуги
Недостатки
  • Автоматические спамные уведомления в сообщениях
  • Непривычный интерфейс
  • Нет отдельной авторизации
  • Размытые цели знакомств
T-honeyaрекомендует