Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:56

Удивлена почему о сервисе Живой кухне нет еще ни одного отзыва на сайте? Об этой услуге узнала из соц.сети. Смысл заключается в том, что вы заказываете корзину продуктов на 5 дней, на нужное количество членов семьи. Мы, например, заказываем на двоих. В итоге вам привозят продукты, которые уже разделаны, почищены итп в нужных пропорциях и вдобавок поэтапные рецепты к ним. В итоге готовка занимает 15-40 минут и минимум грязной посуды. Разберем на пункты:

Плюсы:

-Не нужно покупать в магазинах продукты, особенно, если лишнее потом пропадает

- Экономится время на чистку, нарезку и прочее

-Экзотические блюда, которые сам вряд ли когда решишь приготовить по книге рецептов

-Продукты свежие и отдельно упакованные. После еды не было ощущения тяжести.

-Порции зачастую больше, чем на двоих.

-В группе проводятся конкурсы и можно выиграть скидки на корзины

-Бесплатная доставка

Минусы:

- Не всегда блюда те которые будут есть все. Одно блюдо можно заменить по согласованию. У нас, например, вышла беда с индийским блюдом и блюдом с инжиром. Жених совсем не любитель восточных блюд.

- Кто-то к минусам отнесет цены. Некоторые мои друзья сказали, что сами приготовят дешевле, но это уже выбор каждого. Ведь они потратят больше времени на покупку и готовку.

Для себя сделала вывод, что периодически можно заказывать корзины Живой кухни, когда интересное меню на неделю, а у Вас как раз нет времени на готовку, а макароны, картошка, котлеты и прочее уже надоели.

Поэтому всем советую попробовать. А кто сомневается есть тестовые корзины, чтобы вы поняли преимущества этой услуги.

З.Ы. на носу Старый Новый год и мы заказали вареники с сюрпризами. На выбор были картошка и творог, мы картошкоеды и взяли 2 кг с картошкой. Ждем праздника, чтобы отведать.

Вареники с сюрпризами

А когда-то и я пыталась налепить с сюрпризами, зареклась...Руки болели от раскатки теста, все было в муке...ужас..ну и откровенно страшненькие они были.

А вот такие красивые вареники с сюрпризами от Живой кухни мы отведали сегодня!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Новые блюда
  • Свежие продукты
  • Экономия времени
toppingрекомендует
12.01.2015
так кушать захотелось Innocent
12.01.2015
До сих пор помню вкус буккатини с креветками и соусом песто....мммм..
13.01.2015
А заказы оформляете через какой сайт? Я тоже хочу попробовать)) Думала, что у нас нет такой услуги в городе
Ответила в лс)
Спасибо Laughing out loud
13.01.2015
Не за что) Мы сегодня едим вареники от Живой кухни) Думаю, дополню отзыв))
04.10.2015
сразу аппетит появился))
25.05.2016
Впервые о таком слышу... какая СТРАННАЯ услуга!Smile) но в чем-то понимаю - готовить мне НЕ лень, но вот фантазия...