Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 09:04

несколько раз

Последнее время все чаще попадалась реклама по доставке продуктов и всякого разного домой из магазина. Еще и заманивали всякими скидками и купонами, и вообще. Кто ж не любит покупать нужное и полезное, еще и по хорошим ценам, да с доставкой.

Остановилась на сервисе Vprok. ru Перекресток

Сразу же видно несколько баннеров с выгодными предложениями (купоны, скидки, кэшбеки). Завлекают! Laughing out loud
Чтобы потом была возможность отслеживать заказ и получать выгодные предложения, стоит зарегистрироваться.

Регистрация простая, можно войти по номеру телефона, через соц сети

Ну а потом приступаем к самому интересному - выбору товаров.

Товаров тут много на разную тему. Ну как в настоящем гипермаркете, только и делай, что клади в корзину нужное (ну или не очень, но что хочется %) )

Каталог удобный и понятный. Можно выбирать по разделам, можно поиском воспользоваться.

Товаров, кстати, больше пятидесяти с гаком тысяч, есть где разгуляться )

Да, еще стоит выбрать свой регион сразу, а то не везде доставляют все продукты.

В мой городе доставка есть только в пункт выдачи в Пятерочке. Зато бесплатная доставка минимального заказа от 100р

Но Пятерочек у нас вагон и маленькая тележка, так что найти близко к дому не проблема.

Корзина удобная и понятная.

Мне нужны были всякие мыльно-рыльные и для посудомойки порошки заканчивались.

Кстати, тут нашла порошок финиш с лимоном, в других местах такого не видела. Так что еще и новинки попробовала. И пасту блендамет с кокосом и арктическую свежесть - их я раньше тоже не встречала.

Есть так же фильтры для удобства поиска - по цене, бренду, рейтингу и тд. Удобно

Цены вполне хорошие. То, что я искала для себя (порошки, пасты и тд) - оказались дешевле, чем в других магазинах и маркетах.

Брендов и стран производства тут очень много, я крутить устала) Так что на любой кошелек и пожелание найдется свой продукт.

Оформление заказа из корзины в пару кликов - указать данные (телефон, фио, карту прописать для оплаты и тд)

Так же не забываем про промокоды (они есть прямо на сайте на первый заказ, например и тд), есть программа лояльности с картой. В общем, помимо хороших цен, можно еще себе добыть скидку.

Так же можно выбрать удобную дату доставки.

После оплаты, ждем смс с готовностью своего заказа к выдаче и там же код для получения. Мне, точнее, в вайбер пришло

И мой заказ прибыл даже на сутки раньше, чем обещали. Вообще красота.

Правда, в принципе доставка (в мой город во всяком случае), не очень быстрая. Дней 5 заняло все, но в целом нормально.

Все пришло в целости. На кассе в пятерочке без проблем выдали (касса, где табак продают, рядом с ней у них как раз ящики под 5post)

Коробка обычная картонная, но вся целая Smile

Внутри аккуратно все было сложено, и переложено бумагой, чтобы не побилось.

Я была на велосипеде, так что саму коробку оставила в мусорке.

Мой заказ

Заказала порошок и кондиционер для посудомойки, несколько паст и щетку зубную, себе и ребенку. Ну и ребенку пару игрушек.

Помимо коробки, товары еще были в пупырку завернуты и мелочевка в пакет.

Машинка на радиоуправлении - очень классная и качество достойное (а по цене рублей 300 была со скидкой, думала будет аля фикспрайс, но нет, на вид вполне хорошая). Машинку пришлось сразу спрятать - это на подарок.

А вот динозавриков сын увидел и сразу экспроприировал Laughing out loud
У фигурок тоже качество на высоте (а цена что-то в районе 100р была). Приятно в руках подержать, хорошо покрашены.

Милаха же Smile

Порошок и кондиционер для ПММ тоже пришли в целости, ничего не разлилось и не высыпалось. Запах у лимонного порошка классный Smile

Сроки у всего хорошие, свежие

Для чистки зубов всякое разное себе и ребенку

Тут тоже со сроками все ок

Плюсы:

- удобная навигация и фильтры

- не тупит сайт

- удобный поиск вообще и по разделам

- большой ассортимент товаров и брендов

- приятные цены

- есть скидки

- можно найти купоны на весь заказ или часть продуктов

- быстрое оформление заказов

- качественная доставка (все в целости приехало)

- можно отслеживать заказ на сайте

- качественные товары, хорошие сроки

- бесплатная доставка от 100р

Минусы:

- не все товары доставляются в мой город (фрукты, свежее мясо и тд)

- доставка относительно долгая ко мне (ну то бишь не 1-2 дня, как хотелось бы Laughing out loud

- доставка только до постомата пятерочки - нет курьера (но надеюсь со временем появится)

Выводы и впечатления: в целом, закупаться через Vprok. ru мне понравилось. Огромный выбор разнообразных товаров\брендов, как продовольственных, так и бытовых и уходовых. Приятные цены (часто ниже, чем в других местах), скидки, купоны. Быстрое и удобное оформление заказа и оплата. Можно отслеживать заказ. Доставка, опять таки, бесплатная до постомата.

В общем, буду еще сюда возвращаться Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Все свежее
  • Качественные продукты
  • Кэшбэк 10%
  • Не нужно ходить по магазинам
  • Промокод
  • Четкий сервис
  • Экономия времени
Delthiрекомендует
23.10.2021
Очень интересно, спасибо, что рассказали
всегда пожалуйста)
Классный заказ!
23.10.2021
угу, и главное выгодно по деньгам получилось)
23.10.2021
Хотела заказать там доставку, но временной интервал ужасный( привозят на следующий день, поэтому мне проще самой дойти, благо через дорогу магазин
23.10.2021
ну пока развивается еще, глядишь скоро везде будут курьеры и нормальное время
23.10.2021
Люблю доставки. Но, люблю именно на дом. А так отличный заказ
23.10.2021
на дом там не во всех городах есть=\
23.10.2021
Иногда заказываю тоже в интернете товары)
23.10.2021
хорошее дело) Главное вовремя остановиться, пока карточка не опустела Laughing out loud
Очень удобно совершать покупки, не выходя из дома😊👍
Это да )
Спасибо за отзыв, было интересно почитать. Жаль в Новосибирске эта доставка не доступна
Всегда пожалуйста )
Может еще будет, у нас и сам перекресток недавно в городе появился, так что развивается
23.10.2021
Очень удобный сайт! И многие товары действительно дешевле выходят, чем в других магазинах.
23.10.2021
угу, я специально сравнивала)
хорошая закупка получилась))
23.10.2021
да, вполне хорошие запасы)
Отличная доставка Smile
23.10.2021
да, главное, все в целости и по деньгам приятно)
Удобно
да, вполне)
Удобно!
ага )
23.10.2021
В самом Перекрестке покупал, но фанатом не стал.
Ну выбор там хорош)
23.10.2021
Покупки классные! Здорово, что все в срок и в целости Love
Это да, радует )
мне понравился сервер
да, хороший
Хорошее приложение.
24.10.2021
да и сайт, и приложение удобные
23.10.2021
Интересно было узнать про этот сервис доставки Smile
всегда пожалуйста)
23.10.2021
я пользуюсь, к нам только они и возят продукты
24.10.2021
тоже хорошо, что хоть кто-то)
23.10.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку. Мы стараемся, чтобы совершать покупки было удобно, быстро и приятно! Рады, что вам понравился наш сервис 🍀
24.10.2021
вам спасибо за хороший и быстрый сервис)
О да, классный сервис!
угу, хороший)
Ого назаказывали. Очень хороший сервис
24.10.2021
да, глаза разбегаются столько там товаров)
24.10.2021
Тоже недавно заказывала с этого интернет магазина. Мне понравилось
да, хороший сервис
24.10.2021
Давно и нам пора на доставку переходить!
хехе ) ну да удобно
Хороший сервис! Smile
да, неплохой)
полезное приложение))
ага, вполне)
25.10.2021
Интересно... но досадно конечно, что без курьера...
25.10.2021
ну да, но может еще появятся)
31.10.2021
Жаль у нас нет такого сервиса
01.11.2021
может еще дойдет)