Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 23:33

3733,80 руб

Сайт tutu я знаю уже очень и очень давно. Регулярно смотрю на нем расписания электричек, поездов, автобусов. И вот дошло время купить там билеты на поезд Москва-Санкт-Петербург.

Раньше брала билеты на официальном сайте РЖД, потому что там всегда немного дешевле, так как без комиссии. А тут мне нужен был поезд к четкому времени, и на сайте РЖД почему то данного поезда не было в расписании, а на tutu был) Поэтому без колебаний взяла на tutu. Очень простое оформление и оплата заказа на сайте, билеты после оплаты тут же приходят на электронную почту. Так же вы выбираете любой вагон и любое свободное место которое нравится, все это очень наглядно и удобно)

В поездке и при посадке никаких проблем не возникло, очень приятное смс пришло за 1,5 часа до поездки: с номером поезда, вагоном, местами, вокзалом, а так же прогноз погоды в городе назначения Санкт-Петербурге:

Так же после поездки пришли письма на электронную почту, с вопросами "Все ли понравилось?" и просьбой оставить отзыв.

Поездка прошла на ура, сервис tutu мне очень понравился. Буду продолжать пользоваться им и дальше))

Достоинства
  • Возможность выбора вагона и места
  • Просто
  • Удобно
  • Удобный интерфейс
Василиса123рекомендует