Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 16:19

один раз
    59 рублей

Здравствуйте!

Для уточнения земельных границ дачного участка срочно понадобилась выписка из ЕГРН. В МФЦ предложили предоставить данную выписку в течение 7 дней, но мне нужно было получить ее как можно скорее. В идеале - в течение 1-2 дней. Стоять часами в очередях Росреестра тоже не хотелось.

Изучив этот вопрос в интернете, я нашла несколько сервисов по получению таких выписок в более сжатые сроки, но свой выбор я остановила на сервисе [ссылка], так как стоимость на получение сведений составляет всего лишь 59 рублей! На других сайтах на порядок дороже.

Подкупил и интуитивно понятный и удобный интерфейс. Без лишней путающей информации. Все четко и по делу.

Составление онлайн-заявки занимает не более 5 минут. Кстати, на главной странице сайта есть видео с пошаговой инструкцией оформления заявки, но я справилась и без этого - и так все понятно интуитивно.

Уже к вечеру следующего дня мне пришло уведомление, что моя выписка готова и отправлена на мой электронный адрес. Выписка пришла заверенная электронной цифровой подписью.

Очень удобный сервис! Сэкономил моё время, нервы и деньги!

Достоинства
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Оперативное предоставление выписки
  • Экономия времени и денег
Маргарита94рекомендует
  • 23.07.2019
    Всем привет! Весной этого года мне понадобилась выписка из ЕГРН, в интернете нашла вышеуказанный сайт. Выбрала его из-за самого выгодного предложения, хотя и предполагала, что лохотрон, но с другой стороны действовать по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского!" мне не впервой, да и сумма …
  • 02.05.2017
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 31.01.2019 - 11:57
    Дороговато, но результат того стоил! Защитила диплом.
    Здравствуйте все все! Как же я не любила учиться, вот кто бы знал. Я покупала практически все курсачи, эссе, дипломную. Правда сначала по мелочи помогали платно мои одногруппники. Но потом пришло время писать дипломную, времени у них уже не было, пришлось искать компанию по написанию дипломных.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Парфюмерные боксы, винтажные миниатюры, люксы. Что из этого здесь стоит брать: проверено на себе
    Про то, что АллюрПарфюм существует, я знала давно. Про то, что он НЕ торгует подделками я узнала от Кел Лайтман , ее рекомендаций мне достаточно, чтобы в это поверить. 1. Моей первой покупкой здесь был роскошный Shalimar. Особенность ИМ: Здесь есть условные редкости.
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…
  • 21.08.2020 - 17:47
    Стрекоза мечты найдена! Сайт Apple Fog с неординарными украшениями и девайсами, который удивляет интересным ассортиментом.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном сайте, на который я набрела совершенно случайно! Называется он Apple Fog (Яблочный Туман). Дело в том, что я давно хотела себе подвеску в виде стрекозы, но все попадающиеся стрекозы были не те.
  • 28.10.2020 - 17:01
    Экономлю деньги, время и нервы, покупая продукты на КДВ. Вкусно, качественно и быстро - так бы я охарактеризовала их магазин. И, да, курьеры у них - эталон вежливости и понимания
    Айрекомменд - сайт, который постоянно преумножает мои хотелки во много-много раз, сберегает мои нервы, деньги, а порой подкидывает классные магазины, с которыми у нас в дальнейшем заводится хорошая дружба. Вот и о сайте KDV я узнала тут.