Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 16:19

один раз
    59 рублей

Здравствуйте!

Для уточнения земельных границ дачного участка срочно понадобилась выписка из ЕГРН. В МФЦ предложили предоставить данную выписку в течение 7 дней, но мне нужно было получить ее как можно скорее. В идеале - в течение 1-2 дней. Стоять часами в очередях Росреестра тоже не хотелось.

Изучив этот вопрос в интернете, я нашла несколько сервисов по получению таких выписок в более сжатые сроки, но свой выбор я остановила на сервисе [ссылка], так как стоимость на получение сведений составляет всего лишь 59 рублей! На других сайтах на порядок дороже.

Подкупил и интуитивно понятный и удобный интерфейс. Без лишней путающей информации. Все четко и по делу.

Составление онлайн-заявки занимает не более 5 минут. Кстати, на главной странице сайта есть видео с пошаговой инструкцией оформления заявки, но я справилась и без этого - и так все понятно интуитивно.

Уже к вечеру следующего дня мне пришло уведомление, что моя выписка готова и отправлена на мой электронный адрес. Выписка пришла заверенная электронной цифровой подписью.

Очень удобный сервис! Сэкономил моё время, нервы и деньги!

Достоинства
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Оперативное предоставление выписки
  • Экономия времени и денег
Маргарита94рекомендует
  • 23.07.2019
    Всем привет! Весной этого года мне понадобилась выписка из ЕГРН, в интернете нашла вышеуказанный сайт. Выбрала его из-за самого выгодного предложения, хотя и предполагала, что лохотрон, но с другой стороны действовать по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского!" мне не впервой, да и сумма …
  • Очень хотелось написать негативный отзыв на данный сайт, не поленилась даже здесь зарегистрироваться . Заказали выписку 20.06.2022, получили чек на электронную почту, вроде все нормально. Ожидали выписку примерно пол дня. В итоге пришла выписка на 1 странице.
  • 02.05.2017
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 07.10.2018 - 22:05
    Если мозгов и времени нет:-), то Кузанский выручит!;-)
    Доброго времени суток, всем, кто меня сейчас читает! Захотелось мне написать о Сайте. Прежде чем заказать работу, я искала приличную компанию. Для меня было важно, чтобы все меня устраивало и сроки написания работы были соблюдены.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?