Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2015 - 22:41

Несколько раз было подозрение на беременность, очень надоело переживать вечно, начала искать безопасный способ "защиты". Решила использовать это кольцо, потому что там меньше гормонов, чем в таблетках, поставил один раз и все. Ни я, ни парень ничего не почувствовали, Есть побочные эффекты: пропали месячные, может для кого-то это плюс, но для меня это повод переживать, позже прочитала, что так организм приспосабливается,сказали, что через 2-3 месяца должно пройти, болел живот 2 дня очень, голова раскалывалась, нервная была, сейчас же этого нет.

Достоинства
  • -безопасно
  • -Удобно
  • Выглядит презентабельно
  • Надежно
  • Не обильные месячные
  • Очень подробная и понятная инструкция
  • Подробная инструкция
  • Современно
Недостатки
  • Возможно побочное действие
  • 17.01.2016
    Кольцо НоваРинг мне посоветовал мой гинеколог, после очередного осмотра, до этого несколько лет принимала ОК, такие как Ярина плюс, изучив аннотацию решила попробовать, привыкание проходило месяц, в течении которого были мадущие выделения, было такое желание извлечь кольцо и отказаться от этой…
  • jv аватар
    13.08.2013
    Всем привет! Мой опыт использования кольца оказался неудачным. После снятия ВМС врач порекомендовала использовать Новаринг. Первый цикл промучилась с кровотечениями и в итоге мне его отменили, сказали, что мне не подошло кольцо, не принял организм, а я поторопилась и купила еще целую упаковку из 3…
  • 27.08.2015
    Всегда с осторожностью относилась к гормональным препаратам... Пару лет назад начала принимать таблетки с целью избавления от кисты (назначены были на 3 месяца). Всё чудненько помогло, продолжила их принимать в течение 1 года.
  • 28.07.2015
    По совету гинеколога приобрела кольцо за 1100р. Поставила его как полагается в 1 день менструации. Проблем с этим не возникло, в инструкции все понятно проиллюстрировано. я его не чувствовала. Первые три дня все шло как обычно. На 4 день, когда выделения должны уменьшаться - они остались прежними.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • 07.09.2016 - 16:33
    5 месяцев на Ярине плюс. Красота по расписанию. Подводные камни приема. Сколько надо съесть контрацепции, чтобы избавиться от угревой сыпи (сложные случаи и не только)...
    Наконец-то я уделю внимание контрацептивам в своем отзыве. Очень душещипательная тема насчет красоты кожи лица.   Насколько я знаю, есть ярые противники этой бьюти-темы, а кто-то боготворит оральные контрацептивы как средство от всех недугов.
  • 09.08.2015 - 10:52
    Эффективная мазь от зуда, мошечных укусов, экземы и многого другого! Стероиды и их синтетические аналоги на страже нашего здоровья )) Узнаете о ГКС, глюкокортикоидах! Чем опасны гормональные мази и что это такое? :) + Дешевый аналог!
    Привет заглянувшим! Мы часто бываем на природе и всякие летающе-ползающие насекомые нас окружают большими роями, особенно к вечеру. Как не старайся от них защититься всякими отпугивалками, иногда все-таки они гаденькие такие кусаются и впиваются, создавая дискомфорт.
  • 03.10.2011 - 09:30
    ХОРОШИЙ эффект (убирает зуд, борется с перхотью), НО зачем платить больше? Есть достойная бюджетная замена! ;-)
    Шампунь против перхоти для жирных и склонных к жирности волос «Фридерм Дёготь» (Schering-Plough) я покупала несколько раз.   Первый раз я его купила несколько лет назад, когда боролась с подкожным клещом (демодекс). Применяла я его не по назначению, а использовала в качестве "умывалки".
  • 07.03.2018 - 01:35
    Это средство помогло мне от себорейного дерматита на лице и коже головы. Но помогло не надолго! Если бы я знала, что это средство гормональное, я бы не стала его применять!
    Всем здравствуйте! У меня себорейный дерматит уже много лет. Когда это только все начиналось, было не слишком сильное проявление болезни, я думала, что эти ранки я просто расчесала ногтями, а зуд был из-за перхоти. Это появлялось в основном весной, потом проходило само.
  • 06.08.2018 - 10:34
    Ярина. Мой опыт использования 10 лет и чем мне это потом обернулось.
    В 21 год стал вопрос об использовании контрацептивов и не только потому, что у меня началась половая жизнь, у меня появилась в добавок фолликулярная киста.
  • 17.04.2019 - 16:51
    Отзыв фармацевта. Личный опыт. Подробности и факты без воды. Логест и киста. Побочные эффекты. Сравнение с другими.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю вот уже пятую упаковку Логест и готова поделиться своим мнением. Отзыв будет довольно подробным, поэтому разобью его на отдельные пункты. Можно начинать с того, что вам более интересно. Итак: Чем отличаются друг от друга современные КОК? Краткий обзор. Логест.
  • ☀️Сначала было смешно, а потом я рыдала🌧️ ! +++ Необъяснимый ФАКТ о Гинекотекс 🤔
    Вопросы предохранения - это один из самых важных вопросов, который должна решить для себя каждая женщина. Я очень рада, что живу в 21 веке и сейчас есть такой большой выбор разных контрацептивов.
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 19.07.2020 - 10:59
    Ухх, тяжёлые! КОК при АГА. На смену Джазу...
    Доброго времени суток! Мне 33 года. Главные проблемы: - избыток гормона ДГТ (дигидротестостерона) , из-за чувствительности к действию которого выпадают волосы (андрогенетическая алопеция, или АГА) и стала жирной кожа; - овуляторный синдром (болезненные овуляции); - мастопатия; - укороченный цикл по …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.09.2020 - 18:13
    Начала терять зрение, думала что в мозгу опухоль
    Начну с того, что моя история знакомства с подобного рода препаратами довольно долгая. Я уже успела попробовать и Ярыну и Визан, но побочки от Жанин меня просто потрясли. Препарат мне выписали после лапороскопии (удалили кисту из яичника, она была шоколадная - врачи подозревали эндрметриоз).
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.