Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 23:51

Люблю порядок, когда "каждый баран за свою ногу привязан", то есть, когда все на своих местах. И не просто так, а аккуратно сложено. Обычно проблемы возникали с хранением всяких мелочей и расходников: в одном ящике в заводских упаковках неудобно и некрасиво.

И я очень обрадовалась, увидев в "Фикс Прайсе" органайзеры для косметики и аксессуаров. Про органайзер для ватный палочек я уже писала. Настало время рассказать и об органайзере для ватных дисков, который так же использую уже два года.

Обычная цилиндрическая банка из акрила с вертикальной прорезью по всей высоте для удобного изъятия дисков. С крышечкой с ручкой-шариком, все в том же стиле, что и органайзер для палочек.

На обратной стороне наклейка с информацией о производителе и ценой в 99 рублей. На Озоне аналогичный стоит 390 рублей, практически в 4 раза дороже.

Но меня полностью устраивает этот, из "Фикс Прайса", диски аккуратно уложены, легко вынимаются. Сам органайзер симпатичный и стильный и в сочетании с другими органайзерами для косметики смотрится очень эффектно.

Так что, я рекомендую этот органайзер для ватных дисков к покупке.

Достоинства
  • Практичный
  • Привлекательная цена
  • Сильный
  • Удобный
Анна Котькарекомендует
Мне тоже очень нравится, но не смогла оторвать наклейку до конца Smile