Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 21:30

Как мама трех маленьких деток, могу точно сказать, что самая удобная одежда для детей с рождения - это комбинезоны. Во-первых, это позволяет быстро одеть ребенка на прогулку, без слез и нервов. Во-вторых, ребенок чувствует себя в комбинезоне комфортно, может свободно бегать и прыгать, выгоняя из себя всех своих демонов, без риска оголить спину или раскрыть шею. В детском гардеробе моих малышей много комбинезонов разных марок, есть удачные и не очень, а в этом отзыве расскажу о комбинезоне, который подходит для ношения как для улицы, так и в качестве поддевы, то есть пользоваться им можно практически круглый год, он очень удобный и бюджетный :

Комбинезон с клапаном и капюшоном "Ультрафиолет" утепленный

Заказать можно на www.bunglyboo.ru ссылка на комбинезон

Артикул: 1R2003

Размер 104 ( размерная сетка от 98 до 116) Цена зависит от размера : от 2 549 руб.

Производство: Россия

Характеристики

Состав:65% хлопок 35% полиэстер

Уход:Машинная стирка 40°. Предварительная стирка обязательна

Ткань:футер 3х нитка с начесом

Изначально марку нашла в инстаграм, заинтересовал большой выбор и приемлемые цены на комбинезоны. Консультант помогла подобрать размер и модель, мне нужен был теплый, с начесом для прохладной осенней погоды, при этом не толстый, чтобы можно было носить в качестве поддевы.

Заказ оформила быстро, доставка тоже не заняла долго времени, удивила минималистичная упаковка без дополнительных пакетов, только бумажная лента с информацией о фирме и товаре.

Информация с бирки:

Замеры комбинезона 104 р.:

Рост дочки 97 см., вес 15-16 кг, телосложение среднее.

Длина изделия (от макушки капюшона до манжет): 119 см

Длина рукава ( от горловины): 46 см по внутреннему шву 31 см, длина манжета 7 см

Длина шагового шва: 43 см

Объем груди и бедер: 33 см

Объем талии: 31-33 см ( тянется за счет резинки)

Ткань тактильно приятная, снаружи гладкий трикотаж, а внутри теплый начес.

Полотно ткани плотное, не толстое, примерно 1 мм, поэтому комбинезон мягкий, не становится "колом", но и не просвечивается за счет плотности вязки. Строчки ровные, очень аккуратная обработка швов.

Фурнитура качественная, с фирменными ярлычками.

Цвет комбинезона соответствует фото на сайте продавца, я выбрала ультрафиолетовый.

Комбинезон полностью однотонный, небольшая фирменная нашивка на груди служит стильный акцентом.

Манжеты на рукавах и штанишках длинные и широкие( не врезаются и не давят) , комбинезон садится очень удачно, даже если он великоват.

без подворота:

На дочку р 104 размер сел с хорошим запасом, при этом, сильно большим на ней не смотрится (если только спереди, хотя на модели на фото с сайта комбез выглядит так же).

Благодаря сборки на спинке в районе талии, комбинезон не пузырится и сидит по фигуре.

На спинке еще предусмотрен клапан на молнии ( для удобства туалета).

Капюшон глубокий, за счет резинок не спадает, не требует регулировки ( как со шнурком), может заменить легкую шапку, т к без подкладки, в тоже время не мешает если сверху надеть куртку.

Отмечу очень удачный крой воротника- стойка высокая, шея закрыта от ветра и замок не защемляет кожу.

[ссылка]

После стирки не полинял и не деформировался. Не смотря на то, что у меня дочка очень активная и мы очень долго гуляем, комбинезон выглядит как новый, даже после нескольких стирок.

Сейчас у нас ветренная осенняя погода, под комбинезон надеваю на дочку футболку и колготки, если пасмурно и сильный ветер, то сверху можно набросить ветровку или куртку и теплую шапку в тон:

Комбинезон сочетается со всей одеждой дочки, подходит как к светлым, так и темным вещам и очень здорово сочетается с пестрой одеждой. С пятновыводителем дружит, так что можно не бояться заказывать в более светлых цветах.

Зимой планируем носить комбинезон в качестве поддевы, с таким запасом его хватит на весну и на будущее лето ( для вечерних летних прогулок- самое то!).

Дочке в нем очень уютно, тепло и комфортно и выглядит она в нем очень стильно.

По своему опыту, я точно могу сказать, что пара таких комбинезонов могут заменить целый гардероб одежды, при этом не нужно думать как скомпоновать верх и низ, а за счет качества и актуальности, такие вещи служит долго и могут передаваться по наследству.

Я очень ценю такую практичность в вещах, поэтому с огромным удовольствием рекомендую его вам!

Если нужен промокод на скидку 10%, пишите в личные сообщения.

Достоинства
  • Запас на 2-3 размера
  • Качество
  • Удобный крой
ЕленаГрирекомендует