Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 11:49

несколько раз
    200 рублей

Никогда не пользовалась пищевыми красителями, но с появлением ребенка хочется привлечь его внимание к яркой и красочной еде.

Впервые попробовала комплексную пищевую добавку розового оттенка с ароматом малины от фирмы Kreda bio ArCol-gel.

Пищевая добавка в бутылочке небольшой, по объему 20 мл., из мягкого, прозрачного, плотного пластика с откручивающейся крышкой белого цвета. В такой бутылочке удобно использовать неоднократно пищевой краситель. Под крышкой небольшой носик, он позволяет удобно и дозированно наливать нужное количество краски.

На тюбике наклеена нужная информация о названии фирмы, оттенке, аромате, информация о составе и изготовителе.

Люблю готовить домашний бисквитный рулет, для рулета я делаю крем в виде взбитых сливок с сахарной пудрой. В этот раз в крем я добавила 7 капель пищевой добавки розового оттенка с ароматом малины, у меня получился такой нежный розовый оттенок крема, мне очень понравился. Если добавить чуть больше пищевой добавки будет еще насыщеннее, но я оставила так. Рулет получился такой красивый и красочный, необычный.

Пищевая добавка без сахара, не сладкая, но у нее такой приятный аромат малины, который слышен даже через тюбик.

В креме тоже чувствовался легкий ягодный привкус.

Результатом я довольна, мне понравилось использовать пищевую добавку розового оттенка с ароматом малины от фирмы Kreda bio. Такой пищевой добавки хватит надолго, ведь она очень экономично используется.

Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Удобная бутылка
  • Всем привет. Люблю я с детьми творчеством заниматься совместно, но это не всегда возможно так как работа и домашние дела съедают почти все время. Я нашла выход- творчески подходить к готовке еды. Закупила немного интересных товаров и досуг с детьми на кухне стал совместным.
  • Соляная бомбочка своими руками и чудо краситель с мерцающим эффектом
    Для развития ребенка и игр с ним, я насмотрелась в интернете как сделать самостоятельно соляную бомбочку для ванной.Ингредиенты простые:2 столовые ложки соды, столовая ложка лимонной кислоты и краска пищевая.Дома у меня было все кроме краски.Заказала на ozon пищевую краску, мерцающую Shimmer от…
  • 19.04.2020 - 20:54
    Самые дешёвые красители для окрашивания яиц к Пасхе. Фото результата внутри! Всего 4 краски, а у нас получились яйца аж 9 цветов!
    Для меня с детства Пасха была светлым семейным праздником. Сейчас у меня уже у самой есть дети, и мы с удовольствием готовимся к этому дню. Для детей самый восторг - это, конечно, красить яички Мне больше всего нравятся натуральные красители: луковая шелуха или куркума. Но детям такое скучно.
  • 20.07.2016 - 10:01
    Пищевой краситель Ameri Color Soft Gel Paste Electric Colors
    Ранее уже писала, что я кондитер-любитель. Сегодня хочу рассказать вам о пищевых красителях. Прежде чем приобрести красители, я стала смотреть в интернете какие вообще сейчас есть, и что о них пишут.
  • 01.07.2020 - 15:51
    Не бойтесь экспериментировать и ваш торт станет ярче! Как пользоваться гелевым красителем, куда можно добавлять.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про гелевый пищевой краситель MODECOR COLOR GEL в оттенке ROSA FRAGOLA , 20 г, сделано в Италии. Предыстория Решила испечь дочке на День рождения торт, ей исполнялся 1 год.
  • Дороговато вышла покупка
    Решила купить красители для торта на детский день рождения. Старые от Америколор прожили со мной долгую жизнь, превысившую их срок годности как минимум вдвое. Делать было нечего, пришлось выбирать новые.
  • 02.04.2013 - 10:07
    Краситель для пасхальных яиц Смаки Таки. Эксперименты по окрашиванию. С фото.
    Всегда хочется, чтобы пасхальные яйца получились красивые, интересные и необычные.Окраска яиц особый ритуал в нашей семье, в котором участвуют все без исключения в меру своих возможностей.
  • 25.09.2015 - 17:55
    Пошаговая ФОТОинструкция создания теста аля "Play Doh" в домашних условиях.
    Данный отзыв будет интересен для мамочек и воспитателей, я подробно расскажу как самостоятельно в домашних условиях сделать и окрасить детское тесто для лепки "аля PLAY DOH", затратив при этом минимальное количество денежных средств и времени.
  • 14.04.2017 - 15:34
    Как покрасить яйца к Пасхе? Луковая шелуха или пищевой краситель? Как мы с дочкой яйца красили. Красители пищевые для пасхальных яиц жидкие от Перцов - еще и помощник в играх)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Нам, в России, очень повезло - у нас много праздников. Государственные, международные, церковные. Кажется красят яйца и жуют куличи все - и православные, и атеисты, и даже иностранцы) так что как красить яйца на Пасху - вопрос весной актуальный для многих.
  • 19.04.2014 - 22:14
    Яйца просто блеск! (+фото)
    В этом году на Пасху мне захотелось как-нибудь по-новому покрасить яйца. Когда была в магазине, увидела, что одна девушка взяла набор для окраски "Пищевые лаки" и решила тоже его прикупить. Привлекла яркая красочная упаковка и результат, который получается в итоге.
  • 20.10.2021 - 12:15
    Пятнадцать лет назад считала подобные брикеты никчёмными... Недавно нашла секрет их приготовления и поняла, в чём была моя ошибка)
    Здравствуйте) Помню, когда мне было лет двадцать купила я эти брусочки филе, разморозила, пожарила и получила какую-то ерунду. Всё развалилось уже на сковороде, даже до того, как пришла пора переворачивать И на долгое время я вообще забыла о их существовании) Пока случайно на Ютуб в каком -то…
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 20.10.2021 - 08:30
    Это вам не школьный мел, это настоящий, очищенный 100% карбонат кальция под названием Ватутин. Рисовать им за такую цену вряд ли рука поднимется, а вот погрызть — одно удовольствие.
    Добрый день! Помню, когда 15 лет назад ходила беременная дочкой, я скупала оптом в аптеках таблетки кальция глюконат, потому что мне безумно хотелось мела. Школьный мел пробовала, не понравился, горький какой-то, да и не понятно, что там в него напихано.
  • 14.09.2021 - 17:02
    Универсальный солдат: чистим плиту, раковину, ванну и (о Боже!🤭) унитаз, моем посуду, принимаем ванну! наводим красоту и чистоту в доме! 💦 Мой самый наглядный, хоть и не самый эстетически приятный по фото МЕГАотзыв💪🏽
    Всем привет! Если в домашнем уходе я заслуженно считаю, что глина всему голова, то в быту это аналогия применима к пищевой соде. Расскажу о моих способах применения этого универсального и бюджетного порошка.
  • 01.11.2021 - 08:44
    Отзыв откровение, как я неожиданно проснулась и начала есть мел.
    Отзыв - откровение. Недавно у меня родилась третья дочь, и эта беременность выдалась самой причудливой. Раньше никаких "приколов" это чудесное положение мне не приносило, но в этот раз все оказалось по другому. Однажды я проснулась и поняла, что хочу оторвать кусок известки со стены и съесть.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 22.11.2021 - 05:52
    Всего одна баночка за 135 рублей для того, чтобы укрепить ресницы, выпрямить волосы, смазать гитарные струны, приготовить кулинарный шедевр, избавиться от прыщей, кариеса и перхоти, отполировать мебель и удалить жевательную резинку с любимых джинсов
    Почему я покупаю кокосовое масло? Причины банальны: 1. Упаковано в красивую коробочку. 2. Цена ниже, чем на обычное сливочное масло. 3. Написано, что веганский продукт, не содержащий ГМО и холестерина. Внимательно рассмотрим упаковку. Информация буквально со всех сторон.
  • 29.09.2021 - 09:11
    Мордахи из маршмеллоу для утреннего кофе. 😍 Можно и пожамкать, и просто поумиляться над мимишностью. Желатин для этой цели оказался очень даже неплох.
    Всем огромный привет! Каждое мое утро начинается с чашки кофе. И вдвойне приятнее его пить с милой мордочкой из маршмеллоу. Такая мелочь с утра дает заряд позитива и хорошее настроение. Маршмеллоу я делаю сама, когда есть свободное время.
  • 22.09.2021 - 15:32
    Полезное масло авокадо для вашего организма
    Привет , дорогие читатели!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про масло авокадо от бренда We are bio. Честно говоря,я никогда раньше не слышала,что существует такое масло. Впервые я увидела его у блогера и тоже захотела себе такое же.