Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 01:16

мы жили одно время на съемной квартире и там был безумно неудобный диван..мало того,что низкий(от пола см 20 максимум было спальное место),во-вторых скрипучий,т.к. стоял там видимо еще с доисторических времен,ну и сооответственно неудобный... встал вопрос о приобретении нового дивана,т.к. покупать мы его планировали с таким расчетом,чтоб оставлять там,на квартире,а не тащить за собой его неизвестно куда на новое место,то соответственно обговорили с хозяевами,чтоб диван был куплен в счет одной из ежемесячных плат за квартиру,поэтому в средствах мы были ограничены- лишнего переплачивать не хотелось,дабы не оставлять потом это лишне-переплаченное там в квартире)))
ну в общем,..вернемся к дивану: купили мы этот замечательный диванчик! он и правда замечательный! и как диван,и как спальное место! честно! мы были в восторге! может конечно нам это показалось в сравнении с тем старым диваном)) хоят не думаю: диванчик этот раскладывается легко, несмотря на относительно небольшой вес- очень устойчивый(хотя я переживала за это)), места для двоих в разложеном варианте хватает вполне и еще остается))) и сама расцветка немаркая,хотя все можно и постирать. в общем мы диваном этим остались довольны и всем его рекомендуем!
Татьяна В.М.рекомендует
  • Этот диван стоит в районе 10 000 рублей ( в зависимости от чехла +-3000 рублей). На мой взгляд, это совсем недорого, учитывая, что диван очень удобный. Например, моя свекровь купила диван за 15 000 рублей, так на нем спать невозможно.
  • 30.08.2013
    Покупался диван мамой года эдак четыре назад, причем комплектация была выбрана самая дорогая (т.е. матрас и чехол), обошолся тогда по максимуму где-то в 16-17 тыс. (стандартную комплектацию можно было всязть за 10). Маме он вскорости разонравился, т.к.
  • 07.06.2013
    В магазине этот диванчик подкупает своим простором, можно на нём развалиться и так и сяк. Матрас удобный. Можно выбрать на свой вкус чехол и подушки. В нагрузку IKEA предлагает специальный отсек для постельного белья.
  • 15.04.2020 - 10:58
    ❤️👍🏻 2 огромных шкафа в однушке без ущерба для свободного места. Удобное и неудобное наполнение. ПАКС и переезд.
    Тесно ли в однушке без балкона с двумя ПАКСами и можно ли их забрать при переезде без мучений? Расскажу про удобное и неудобное наполнение в конце. Когда ты живешь в однушке, каждый сантиметр на счету. Поэтому при покупке шкафа 10 лет назад мы перебрали все варианты.
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 15.06.2020 - 18:46
    Вещь "за копейки" 💛 Самый яркий и, наверное, самый популярный столик из ИКЕА. Огромное количество плюсов и один, но огромный минус! У меня две самые веселые расцветки - показываю! Почему и для чего его стоит купить.
    Привет!   Об этих квадратных столиках я могу рассказать все - недостатки, преимущества, варианты использования. У меня три таких столика - черный, желтый и красный. И все они, купленные в один день, пять лет назад, служат по- разному.