Удобрение для комнатных растений и рассады Агрикола Для комнатных растений (растворимое) - отзывы

• 11.05.2014 - 11:35
    Любите цветы, пожалуйста! Они тоже живые и остро чувствуют, когда их любят и лелеют, а не относятся сквозь зубы - ты почему не цветешь, зараза?! ( + ФОТО).
    Уже второй раз покупаю данное удобрительное средство, нарадоваться не могу - ибо оно идеально подходит не только для комнатных цветов и кактусов , но и для рассады - лепота!..
  • 20.06.2013 - 16:52
    Из полумертвого состояния - в вечноцветущих домашних любимцев (+ФОТО)
    Подружка принесла фиалку , за которой, видимо, никто не ухаживал - жила в больнице на подоконнике. Состояние у цветка было удручающее - разбитый горшок, сухая земля, неживые листья. Начала я её реанимировать, если честно, не особо надеясь на успех - известно, что фиалки существа привередливые.
  • 15.06.2015 - 21:36
    Если коты съедают ваши цветы...
    Я очень люблю цветы и в детстве у меня всегда были заставленные горшками подоконники. Но повзрослев, после смены места жительства, после переездов с удивлением констатировала тот факт, что не имею ни одного цветка. Некоторое время назад мне подарили парочку цветочков в горшках (фиалка и драцена).
  • 05.06.2014 - 15:11
    Очень хорошее дешевое средство
    Этим средстом пользуется моя мама и я иногда его беру. Комнатными цветами не увлекаюсь, но они есть, так как они создают уют. А за цветами надо ухаживать. Если садовые цветы растут всего несколько месяцев, а потом или умирают, или зимуют, то комнатные мучаются круглый год. То им жарко, то им темно.
  • 22.01.2016 - 18:46
    Стильная полка для круглогодичной подсветки рассады!
    Приобрела этй стойку по осени, чтоб в начале зимы уже иметь возможность что-нибудь вырастить из семян и конечно же для того чтоб мои фиалки продолжали активно цвести. Цена конечно очень высокая, один модуль 4500 рублей. Один модуль - это стойка из особо прозрачного оргстекла, габаритами 820325325.
  • 28.11.2020 - 12:31
    Экономно и эффективно. Цветам понравилось.
    Любой цветовод хочет, чтобы его растения были крепкими, здоровыми, подольше и почаще цвели и радовали блестящей и яркой листвой. Это удобрение бросилось в глаза сразу. Уж больно яркая, симпатичная баночка. Состав тоже порадовал : Заметили, как мало азота в этом удобрении?
  • 21.08.2014 - 11:43
    Без сомнения - любимый напиток роз!Дневник жизни растения..
    Я очень люблю розы, поэтому как-то под новый год муж мне подарил совсем маленький кустик белых роз. Вот так он выглядел.. Затем я его пересадила буквально через недельку, и он стал украшать наше окно Эти первые розочки стали жухлые и чтобы сэкономить жизненные силы цветочка, я их обрезала и стала…
  • 25.06.2020 - 16:14
    ❤❤❤Теперь цветы захватят мою квартиру❤❤❤ Фото цветочка До/После
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами замечательной вкусняшкой для комнатных растений. Поехали. Герой нашего отзыва универсальное удобрение для комнатных растений Агрикола аква Объём: 250 мл Упаковка: бутылочка из непрозрачного жёлтого пластика с откручивающейся крышкой.
  • 08.09.2018 - 19:52
    ★★★Как порадовать свою орхидею, чтобы она порадовала вас?★★★
    Доброго времени суток, дорогие любители орхидей! Свою погибающую орхидею я купила в магазине OBI. Они часто устраивают «распродажи ненужных цветов». Стеллаж с растениями, которые вряд ли выживут и придут в себя, по цене намного меньше, чем красивые здоровые цветы.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 23.09.2021 - 11:55
    Эффективное удобрение для цитрусовых: как мой "лысый" лимон стал "лохматым"
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить впечатлением от использования удобрения для цитрусовых JOY. Совсем немного истории Всегда мечтала иметь комнатный цитрус. Пробовала проращивать семена лимона, мандарина.
  • 09.11.2021 - 16:18
    ֆ Замиокулькас: как выбирала, пересаживала, заливала и чуть не погубила. +Народные приметы: а стоит ли верить?
    Отличного настроения всем. Я довольно редкий гость в «цветочном разделе», но сегодня я здесь с очень интересным цветком Замиокулькас.   Замиокулькас Не многие знают о существовании примет: некоторые цветы в вазонах дарят с определенным поводом для получателя желтые розы к расставанию (известный…
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 06.11.2021 - 13:14
    Видеообзор - реально ли отмыть застаревший нагар Unicum Grizzly за 49 рублей ??
    Всем привет!   Наверное, каждый рано или поздно сталкивается с проблемой, как очистить сковороду, кастрюлю, плиту от нагара? Вот и я об этом задумалась, когда форма для запекания просто "молила" о том, чтобы ее почистили.
  • 19.10.2021 - 14:57
    Маска для ленивых. Быстро приводим кожу в порядок. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Для моей комбинированной кожи хорошо подходят глиняные маски, но я их не делаю, потому что лень. Хорошо, если применяю готовые маски. В общем для ленивых появилась вот эта вот масочка. Попалась в руки эта маска - начитавшись отзывов, думала, что маска не подойдёт.
  • 12.11.2021 - 12:28
    2 недели непрерывного писания:) Наши результаты неплохие, а главное- ребенку нравится. И выделяется из толпы одноклассников:)
    Всем доброго времени суток!   У меня сын пошел в 1 класс и пошли наши мучения с ручкой. Пальцы деревянные, не слушаются. Сын нервничает, а за ним и я начинаю психовать...
  • 20.10.2021 - 10:33
    Мы настолько богаты, что "деньги" разбрызгиваем на деревья - 30 Плюс Rattur - это явно про возраст наивного садовода-любителя, а не про работающий препарат от насекомых-вредителей
    Здравствуйте! Вы, наверно, слышали, что самые вкусные яблоки - это те, что с червяками, да? И все бы ничего, но мы устали, что все наши яблоки, груши, сливы и все остальное вечно с теми самыми червями. И вроде для себя растим, травить не хочется, но получается, что мы для червей растим.
  • 26.09.2021 - 22:33
    На aliexpress просто кладезь отличных кистей, расскажу про бюджетные и очень мягкие кисти для контуринга и сухих продуктов от китайского бренда S-Fly Ouyou Beautys.
    Всем привет. С тех пор, как я около года назад увлеклась макияжем, то кроме самих продуктов для него ( палетки теней, помады, контуринг, прямые руки растущие из плеч) нужны были еще и кисти, начинала я конечно вообще с копеечных, но более менее набив руку и чуть чуть разобравшись в том, как и чем…