Опубликовано 13 Август, 2019 - 20:23

15,00 грн

Добрый день!

Я очень люблю свои комнатные растения и стараюсь по возможности за ними ухаживать и подкармливать, буйная зелень вокруг меня успокаивает и радует глаз. Но бывают моменты, когда мои цветочки очень ослабевают, особенно после холодной зимы, да и жаркое лето даёт о себе знать. Тогда в ход идёт тяжелая артиллерия, и я бегу в магазин покупать грунт для пересадки и какое-нибудь хорошее удобрение. Что касается пересадки цветов, то я уже это сделала весной, но спустя два месяца я увидела, что мои цветочки истощились, и пора уже их удобрять.

Выбор мой пал на органо-минеральное удобрение «ROST-Веселка», которое изготовлено в городе Запорожье Украина и стоит 15,00 грн. Само удобрение чёрного цвета и жидкое как водичка, находится в пластмассовой бутылочке 0,3 л. Я его покупаю не в первый раз, и потому знаю, что несмотря на небольшой обьём, хватает подкормки надолго.

Дополнительную информацию о применении средства можно почитать на обратной стороне бутылки, всё доступно написано.

Удобряю я цветы через корневую систему, но можно использовать для листовой подкормки комнатных, садовых, балконных и декоративно-лиственных растений.

Зачем я это делаю?

Это способствует уменьшению стресса во время пересадки (высадки) растений, ускорению роста, повышению иммунитета к различным болезням, выведению из состояния «покоя», способствует быстрому укоренению и увеличивает массу наземной части.

И так понятно что польза огромная.

В состав удобрения входит.

Натуральное органо-минеральное удобрение со стимулирующим эффектом содержит в концентрированном виде комплекс биологически активных веществ-гумусовые соединения (гуматы, фульваты), макро- и микроэлементы, а также стимуляторы роста и цветения.

Применение:

Удобрение растений не требует каких-то особых навыков. Я беру ёмкость с предварительно настоянной водой, можно бутылку обьёмом 1 л (у меня 2 л чтобы хватило на все растения) и добавляю два колпачка удобрения, всё хорошо перемешиваю.

Полученной смесью поливаю почву вокруг растений и так делаю раз в две недели.

Зимой в состоянии покоя цветы желательно поливать только тёплой настоянной водой без удобрения.

Важно!

Работать желательно в перчатках и не допускать попадания удобрения внутрь.

Я каждый год использую различные удобрения для комнатных цветов и «ROST-Веселка» работает не хуже остальных, во всяком случае, результат можно увидеть на моих цветочках.

Спасибо за внимание!

Орхидея Фаленопсис

Грунт Трейд-Квитка «Орхидея»

Вазон для орхидей «Ника»

Достоинства
  • Имеет необходимые вещества для ускоренного роста
  • Легко применяется
  • Повышает иммунитет растения
Недостатки
  • Не обнаружила
Yuli_Dorрекомендует
13.08.2019