Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:38

Хочу написать отзыв о вещи, которой я довольна на сто процентов!!! Хочу рассказать о незаменимом теперь для меня "товарище"!!!

Герой сегодняшнего отзыва бюстгалтер от Marc&Andre

Это бюстгалтер модели балконет или анжелика, со съёмными брителями. Редко можно встретить идеально подходящую тебе модель бюстгалтера, но повторюсь, Marc&Andre сидит на мне безупречно! Нигде ничего не натирает, за счёт полосок силикона с обратной стороны, бюстгалтер как бы "приклеивается плотно к телу, не доставляя ни малейшего дискомфорта.

Ткань у бюстгалтера гладкая, синтетическая, сам бюстгалтер бесшовный, за счёт этого его контуры не видны под одеждой.

Бретельки съёмные, их можно заменить на идущие в комплекте силиконовые. Лично для меня летом силиконовые предпочтительнее, учитывая мою любовь к открытым платьям))

Принт бюстгалтера под змеиную кожу мне очень нравится-и лаконично и стильно и не вызывающе)))

Да, покупала я его в сети Оля-ля. Видела в интернете, что такая же модель есть в шикарных бирюзовом и малиновых цветах, но к сожалению, в нашем городе они не представлены(

Вообщем, тот кто за красоту, удобство и естественность, выберет этот бюстгалтер!

P.S. Хочу заметить, что бюстгалтеры этой серии туговаты в объёме (я думаю из-за материала).

Поэтому, если например ваш объём 70 см, берите 75.

Достоинства
  • Удобство, красота
nikki7рекомендует
30.01.2015