Опубликовано 14 Май, 2019 - 09:29

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю кремовые тени. Они просты в использовании и подходят даже для криворучек.

На этот раз отзыв будет посвящен кремовым теням для век от NYX - Glitter Goals liquid eyeshadow в самом носибельном оттенке 04 oui-out.Формат средства в виде блеска для губ пришелся по душе. Это удобно. Спонж набирает столько средства, сколько этого требуется.Консистенция густая кремовая. Не течет, не комкуется, легко распределяется и растушевывается.Оттенок очень красивый. Это холодное белое золото с вкраплениями черного глиттера. На глазах он не виден, но тем не менее оттеняет покрытие, делая его объемным как бы... Поэтому макияж даже с использованием теней соло не смотрится плоским.Если говорить о повседневном варианте, я люблю наносить кремовые тени на все подвижное веко, оттеняя складку сухими матовыми тенями. Смотрится макияж весьма свежо и не вычурно, не смотря на выраженный блеск. Кстати говоря взгляд очень освежается, тем более влажный эффект на веках нынче в тренде.

Тени можно наслаивать. Тогда цвет и блеск выглядят более насыщено. В один слой же они почти не заметны. (на фото тени нанесены именно в 2 слоя).

Что касается стойкости... Тени застывают, но на жирных веках лучше использовать базу, т.к. тени могут забиваться в складочку века. Однако, в сравнении с любыми сухими тенями с базой и без, данные тени продержатся гораздо дольше и аккуратнее. Они не теряют цвет и блеск во время носки, не сходят пятнами и уж тем более не имеют свойства осыпаться.

коза.в.пудререкомендует
14.05.2019
Красивый оттенок у этих теней, на глазах выглядят очень достойно!
14.05.2019
Красотища. Я люблю подобные текстуры на себе. Оттенок завораживает
Красивый оттенок!
16.05.2019
Видимо, бывают и удачные тени в таком формате) Я после Catrice боюсь в их сторону даже смотреть.
Смотрятся очень красиво!
16.05.2019
Очень красивые тени!) у меня они в двух оттенках))
28.05.2019
Достойно смотрятся.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • 14.03.2019 - 19:33
    Этой палетке с секретом можно дать шанс. Свотчи и разбор всех оттенков + ФОТО макияжей
    Bonjour! Сегодня расскажу вам о палетке теней от NYX Dream Catcher Palette в оттенке GOLDEN HORIZONS. Основная информация: Цена: около 1000 рублей (покупала со скидкой.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 09.12.2019 - 21:03
    Яркий образ обеспечен
    Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание дизайном упаковки , а также оттенками ,входящими в нее. Могу сразу отметить плюсы: 1. Яркие насыщенные цвета 2. При правильном нанесении на основу прекрасно держатся 3. Легко растушевываются ,даже для такого любителя как я 4.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 03.10.2017 - 10:40
    Линейка кремовых теней от NYX PROFESSIONAL MAKEUP оказалась почти идеальной! Обзор четырех оттенков: REBELLIOUS EDGE, SUGAR RUSH, ENDLESS SKIES, PILLOW TALK.
    Приветствую, красивые и привлекательные читательницы! Сегодняшний пост будет полезен всем девушкам, которые не любят заморачиваться с макияжем. И посвящен он кремовым монотеням VIVID BRIGHTS CREME COLOUR от NYX PROFESSIONAL MAKEUP .
  • 19.04.2014 - 11:41
    Моя универсальная любимица I dream of jamaica и на мой взгляд неудавшаяся i dream of nevis
    Сегодня я хочу рассказать о моей палетке теней от NYX. Это моя первая палетка и довольно таки любимая. Я живу в Казахстане и у нас нереально найти в магазине косметику марок, выходящих за мэйбеллин, флер и прочее) Эту палеточку я заказывала на ebay, стоила она около 7 долларов.
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.10.2020 - 14:35
    Это была настоящая любовь с первого взгляда, жаль, что качество немного подкачало. Покажу свои любимые макияжи с палеткой теней для век NYX Ultimate Shadow Palette Brights 💚💛💙💜❤и расскажу о ее нюансах. Много фото внутри.
    Всем большой привет! Думаю палетка теней от NYX Ultimate Shadow Palette Brights мало кого может оставить равнодушным. И по моим наблюдениям, чаще всего мнения о ней и эмоции распределяются от любви с первого взгляда (как было у меня), до непринятия (мол зачем вообще такие цвета нужны, лучше что-то…
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 03.01.2021 - 23:18