Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 02:50

При выборе аксессуаров для ванной комнаты выбор однозначно пал на продукцию «WasserKRAFT» ибо это компания с 2004 года занимается созданием аксессуаров ( и не только ) для ванных комнат. Их изделия всегда высокого качества и с большой гарантией, что не мало важно нам, потребителям при выборе.По стилю и дизайну нам подошла коллекция аксессуаров серии Amper K-5400.Вся она выполнена из качественных материалов. Каждое изделие коллекции аксессуаров Amper выполнено в строгой геометрической форме. Эта черта воплощена в каждой линии изгиба. Сияние металла аксессуаров в сочетании с матовым стеклом придают серии невесомость и элегантность.Мы специально подбирали именно настольную коллекцию, чтобы как можно меньше травмировать стены.Все аксессуары этой серии сделаны из материалов, которые не подвержены коррозии и предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью.Это для нас было важно при выборе. Не мало важным было и то, что на изделиях стоят уплотнительные пластиковые кольца и прокладки, которые необходимы для плотного и бесшумного соединения металла и стекла.Очень не хотелось травмировать раковину, при их использовании.В коллекцию входит дозатор для жидкого мыла, мыльница и стакан для зубных щёток.Цена коллекции возможно кому то покажется дороговатой. Но за качество и долговечность надо платить.Производитель даёт большую гарантию на свои изделия - 5 лет. В быту пока не использовали, ибо ремонт ещё не закончен. Но твёрдо доверяю этой компании, ибо уже у них покупали и смесители и крючки разные и полки. Всё высокого качества. Очень приятным бонусом было, что при покупке свыше 15000 компания подарила термобутылку. Мелочь а приятно.Так что рекомендую.

Достоинства
  • Антикоррозийные материалы.
Недостатки
  • Высокая цена
Алекс-Kрекомендует