Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:10

Миксер Bosh 3020 мой второй миксер, который я купила, несмотря на наличие блендера Braun, который каждый день используется. Зачем тогда нужен миксер? Затем, что взбить яйца или замешать тяжелое тесто блендером практически невозможно.

Песочное тесто удалось!
Песочное тесто удалось!

Почему я выбрала именно этот миксер Bosh 3020:

Песочник с чернично-творожной начинкой. Спасибо новому миксеру.
Песочник с чернично-творожной начинкой. Спасибо новому миксеру.

Стоял выбор между Vitek, Polaris и Bosh, так как практически одна цена, комплектация и мощность.

1. Надежность бренда (дома есть посудомойка, духовой шкаф, шуруповерт, перфоратор), производство разных стран, но пока все работает на ура, ттт).

2. Цена - 1790 в Эльдорадо.(май 2016)

3. Всего 4 насадки

4. Очень легкий.

В процессе работы обнаружились еще более весомые достоинства:

5. Оочччень тихий.

6 Мощность всего 300 вт, а может замешать песочное тесто.

7. Есть очень низкая первая скорость и турбо режим.

Рекомендую.

Достоинства
  • тихо работает
Aduda777рекомендует
  • 14.03.2013
    У нашей семьи настал долгожданный период самостоятельной, отдельной от родителей жизни. И появилась проблема приобретения большого количества техники, а денег на все,конечно, не хватало. Решили купить миксер любимой фирмы,но не дорогой, так и выбрали Миксер BOSCH MFQ 3020.
  • 22.02.2013
    Ощутила надобность приобретения миксера тогда, когда поняла, что со многими задачами блендер с насадкой венчика не справляется. Недавно хотела сделать бисквитный торт.
  • 21.12.2016
    Домохозяйка из меня никудышная и особой любви к готовке я не питаю, поэтому стараюсь максимально облегчить себе жизнь. Помощником мне в этом стал миксер бош. Он очень удобный. Использую его, как правило для приготовления пирогов, тортов, блинов и прочей выпечки.
  • 13.02.2016
    Не так давно я увлеклась готовкой, а именно - изготовлением сладостей! Люблю я это и даже процесс мне доставляет удовольствие:) Но в этом деле очень сложно без миксера, а я была без него довольно-таки долго, и взбивать все венчиком ужасно! Потому-то я и отправилась за миксером.