Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 16:23

год или более

У нас была машинка Indesit, проработала год и сломалась. Просто скачок в электричестве и слетела, ремонт 5000 руб. Нас это очень печалило и мы спросили рекомендацию у мастера, как же защититься от такого? Тогда он порекомендовал Samsung, потому что здесь сам принцип другой и ломаться не чему.

Нам повезло, попали на акцию и купили. Единственно, что не нравится всегда и везде - сложноватое меню. Сегодня так много техники, и везде свой принцип меню. Что, все изучать? Меню должно быть интуитивно понятное.

Правда, это не самое сложное меню. В остальном служит уже несколько лет и без нареканий. Правда сразу купили резиновые подставки под ножки, чтобы не сильно шумела.

Специальный барабан, никогда одежду не портил.

Достоинства
  • Хорошо стирает
  • Энергомична
simplyVрекомендует
  • 30.05.2012
    Купили мы эту машинку год назад.Долго выбирали и решили остановить свой выбор на самсунг.Машинка себя оправдывает.Стирает отлично,сотовый барабан не портит вещи.Есть функция быстрой стирки на 29 минут.просто незаменима если нет времени на долгую стирку.Хотя есть одно но на деле стирает не 29 минут…
  • 04.01.2019
    Прошло уже около 10 лет как она была приобретена и ни разу не подвела. Сейчас переехав на новую квартиру столкнулись с проблемой, новая стиральная машинка, которая рвёт одежду, вырывает нитки даже на малых оборотах (отзыв писала ранее) и я поняла, на сколько малышка самсунг была прекрасной.
  • При выборе стиралки руководствовалась, прежде всего, надежностью производителя и отзывами о технике. Выяснилось, что лидерами являются по многим характеристикам Samsung и LG . Просмотрев модели, сравнивая их по каждому пункту, выбрала все же Samsung WF8590NMW .
  • 09.12.2013 - 12:36
    Samsung WF8590NMW9 - поначалу думали что папали...
    Со стиральной машиной Samsung WF8590NMW9 у нас приключилась удивительная история. После покупки муж проклял все!!! Стиралку трясло и колбасило не по детски...
  • 16.04.2020 - 13:41
    Достойная по цене, поговорим о нюансах и не дочетов в дизайне по функционалу!
    Данную модель выпустили в 2-х сборках Китай и Россия. Отличия имеются в цвете цифер блата у Китая он более темный и надписи DIAMOND в русской версии её нет. И разумеется цена китай на 2тыс дешевле!
  • Надёжный помощник в доме.
    Доброго дня, дорогие друзья. Расскажу вам сегодня немного о нашей старушке. Мы пользуемся стиральной машиной Samsung уже целых 3 года и очень часто, почти без перерыва. Наша семья состоит из трёх человек.
  • 15.10.2019 - 19:10
    Не новая, но еще поработает.
    Машинка покупалась у знакомых, после 2 лет активной эксплуатации. Для большой семьи такая не подойдет, максимум в нее можно загрузить не больше 3кг одежды. Это всего штук пять футболок, пайта, три пары джинсов.
  • 08.01.2009 - 21:32
    моя помощница
    Я обожаю мою стиральную машинку, мою помощницу. Я стираю в ней все подряд. Иногда, конечно, она закручивает белье в простыню или пододеяльник, но не так уж часто.
  • 14.01.2009 - 06:58
    Красивая, стильная, удобная и умная, но неоправданно дорогая
    Очень красивый дизайн - никаких красно-сине-зелено-оранжевых кнопок, выдержана в серебристо-белом цвете. Хорошо стирает. Очень удобны режимы ручной и экспресс стирки, и стирки деликатных тканей.
  • 13.03.2010 - 23:54
    всем хороша, но есть один большой недостаток!
    Я, конечно тоже перед покупкой машинки искала в интернете отзывы, в основном все хорошее пишут об этой машинке, да и я о ней много хорошего могу написать, стирает отлично, по цене приемлема, простое меню, сама машинка маленькая, компактная, влезала в ванную комнату.
  • 09.05.2009 - 19:40
    "не очень"
    Купили эту "помощницу" около четырёх лет назад , выбирали по габаритам , чтоб вмещалась в ванную , маленькая она у нас , а с вертикальной загрузкой не очень хотелось.В итоге ванну пришлось передвигать всё равно и покупать вместо 170 см 150 , а умывальник вообще убирать..Как результат остались без…
  • Ещё ни разу не пожалела!!!
    17 мая 2008 года состоялось радостное событие в моей жизни - я вышла замуж за любимого человека. Ну и как на любой свадьбе не обошлось без подарков в виде финансов, что для молодой семьи очень хорошо, можно купить много необходимых и важных в хозяйстве вещей.
  • 30.10.2022 - 04:04
    Отзыв после больше года использования! В чем были сложности с этим телевизором?
    Здравствуйте! В 2021 году решили в спальню купить большой телевизор. Мы остановились на марке Samsung, так как еще с 90-х годов покупаем их продукцию и очень довольны качеством. Телевизор я выбирал в магазине, но заказ сделал через Яндекс-маркет - так дешевле. Оплата. На чем можно сэкономить?
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 19.07.2022 - 08:35
    Отличный выбор на каждый день, при большой загрузке глубина всего 45 см. Много программ. Стирает с паром.
    Стиральная машина от моего любимого бренда техники Samsung меня всегда радует. Поэтому не могу не написать отзыв про эту модель, которая мне кажется идеальной для семьи и любой квартиры, т.к.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 06.08.2022 - 14:48
    5+ лет со мной мой помощник-пылесос Samsung: легко и быстро можно убрать всю квартиру
    Здравствуйте!   Хочу Вам рассказать про моего помощника в уборке квартиры - это пылесос Samsung VCDC20DV.   Общая информация. Цена : 7589 руб при покупке Место покупки : Эльдорадо   Внешний вид. Пылесос сине-чёрного цвета. Синий только корпус, все остальное в чёрном исполнении. Корпус небольшой.
  • 14.09.2022 - 15:23
    Samsung ты что творишь!? Стыд и позор зарекомендовавшего себя бренда. Неожиданно, но у холодильника со стеклянной дверью, сперва трескается не стекло!
    Если бы я писала этот отзыв сразу же после покупки холодильника, то поставила бы ему 5, основываясь на его внешнем виде и вместительности.Но с момента покупки прошло 7 месяцев и я теперь без доли сожаления ставлю 1.
  • 05.07.2022 - 19:59
    Отличный пылесос, что у нас практически год и очень сильно помогает с быстрой уборкой. А так же история о том, как я научила своего малыша не боятся такого, и в 2 года малыш старается мне даже помочь с уборкой.
    Такой пылесос у нас уже практически год и им я остаюсь очень довольна, ведь уборка с таким проходит быстро и спокойно. Поэтому и хотела поделиться впечатлениями и рассказать о таком поподробнее.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 04.06.2022 - 23:44
    Гармонии не случилось…😔
    Впервые приобрели торговую марку LG. Взамен почившей 14-летней Hotpoint Ariston. Возможно, был шанс отремонтировать, но решили, что пора внедрять современные технологии в жизнь.Купили стиральную машину LG F12MNDS1, одну из самых бюджетных на сегодняшний день, цена 38900 в апреле 2022.