Опубликовано 18 Июль, 2012 - 12:00

[ссылка] - один из любимых интернет-магазинов минеральной косметики. С удовольствием делаю в нем заказы и от всего сердца могу порекомендовать его другим. Не стыдно.

- Ассортимент в магазине достаточно широкий, цены доступные. Каталог пополняется новыми средствами и марками косметики.

- Есть возможность заказать пробники.

- Скорость доставки многих порадует. Вам обязательно отправят идентификационный номер почтового отправления, чтобы можно было отследить свой заказ.

- Индивидуальный подход к покупателям, радушие и дружелюбие.

- Упаковка – отдельная история. Каждую фирменную баночку с сифтером оборачивают в цветную гофрированную бумагу, а весь заказ помещают в милый мешочек из органзы. Видно, что упаковано с теплом, и это чертовски приятно. Да и ощущение праздника создается.

- Обязательно к заказу добавляют бесплатные пробники минеральной косметики. К заказу свыше 1500 рублей вы можете выбрать себе дополнительный подарок. Кроме того, если наберете на указанную сумму, доставка будет бесплатной.

- После первого заказа вам предоставят скидку на следующий заказ.

- На сайте представлена не только декоративная косметика, но и средства по уходу за кожей, а также все необходимые кисти для нанесения минеральной косметики. Кстати, кисточки очень качественные и мягкие.

- Вас проконсультируют по любому вопросу, дадут рекомендации. Общение может происходить как на сайте, так и приватно по электронной почте.

- Несколько способов оплаты. Я не люблю переплачивать на почте, поэтому оплачиваю картой. Первый раз побаивалась, но оказалось, что зря.

Жаль, что у магазина нет доставки по городу. Но обещали подумать – если количество покупателей из Уфы увеличится. Отсутствие личного кабинета не слишком смущает. Для некоторых средств, действительно, не хватает описаний, но в любое время можно задать вопрос консультанту. Расскажут, что и как, с чем лучше использовать.

Отдельно хотелось бы добавить пару слов о минеральной косметике. Пробуйте, экспериментируйте, вы не разочаруетесь. В большинстве случаев тени/румяна/иллюминайзеры и так далее только условно отнесены к этим категориям. Их можно наносить именно так, как вам больше нравится: на скулы, на губы, на ногти. Вся косметика легко смешивается, что дает простор фантазии. Из основы можно сделать тональный крем или корректор, который подойдет именно вам. Просто добавьте к минералам немного любимого крема или лосьона. Попробуйте наносить пудру и тени не только сухими кисточками, но и влажными. Минералы можно сочетать и с обычной косметикой.

После того, как я перешла на минеральную косметику, мой косметолог поразилась тому, насколько улучшилось состояние кожи. Любите себя, балуйте себя, будьте всегда прекрасны.
Достоинства
  • большой выбор
  • быстрая доставка
  • быстрый и качественный сервис
  • доступные цены
  • недорогая и качественная косметика
  • помощь консультантов
Недостатки
  • не всегда есть нужная информация
kati-kittyрекомендует
22.09.2012
Спасибо за нужный отзыв, вы не могли бы порекомендовать какие-то конкретные средства оттуда, уже испробованные, так сказать?
22.09.2012
Настусик, Вам спасибо за интерес.
А что именно Вас интересует? Тени? Румяна? Основы? Бронзеры? Вуали?
Моя любимица - финишная пудра, вместе с ней использую иллюминайзер. Эта пара идет в любое время года. Имеет розовый оттенок. Если загар на лице, то нравится пара из основы и иллюминайзера Flawless Glow Dust от Coastal Scents. Румяна Gold Salmon очень красивые. Тени больше сатиновые нравятся.
Вы спрашивайте, я подробнее напишу о том, что Вам надо.
Вообще, о минеральной косметике здесь как-то мало информации, надо бы отзывов добавить.