Опубликовано 21 Май, 2017 - 18:47

неделя или более
    7000 рублей

Данную коляску покупала для поездки. Пользовались нашей любимой Tutis tapu-tapu, но было много вещей, поэтому решила купить что-то компактное, но не слишком хлипкое и желательно с небольшой амортизацией. После кучи просмотров решено было купить valco baby snap 3 или britax b-agile - все коляски по цене выше среднего, но потом подумала, что все равно перейду на трость, поэтому нет смысла их покупать. Листая Инстаграм увидела данную коляску, смотрелась она довольно таки стильно, да и самочка была уже с 2мя детьми, значит опыт есть подумала я. Сейчас цена на неё 7000 руб., в комплекте накидка на ножки, москитная сетка и очень хороший дождевик с окошком - это огромный плюс, потому что коляски указанные выше идут совершенно пустые, так же очень хорошая ткань не промокаемая, большая корзина с жестким дном, действительно красиво смотрится, есть амортизация небольшая на задние колёса, капор почти до бампера укроет от солнца, ветра и дождя, хорошая рама, сдвоенные переднее колесо. Ну наверное на этом все плюсы. Первый огромный минус ⛔️ Это спинка, коляска рекомендована с 7-ми месяцев и не зря, она расположена под прямым углом, углубления нет, малыш постоянно заваливался на бок. ⛔️ Первое время пинала тормоз, потом вроде приноровилась. ⛔️ Коляски с 3-ям точками опорами как бы кто не говорил не маневренные. ⛔️ Не смотря на хороший материал рамы, конструкция хлипкая, колеса скрипели даже после смазки WD, наверное надо было пробовать силиконовую смазку. ⛔️ Вес и размер - заявленный вес 8 кг, но мне показалось больше, все таки прогулочные коляски большие и с механизмом книжкой не наездишься особо. Понятно дело, что ожидать много не стоило, обычные стандартные колёса как и у британских и валко, ткань кстати лучше, чем например в снапе, раскладывается так же, регулируется подножка - снизу кожа чтобы не пачкалась, в б-эйджл не регулируется и в валко ткань, вообщем не думаю что стоит переплачивать за бренд. И ещё вспомнила скользит по плитке в тц, это проблемы всех трехколёсок, если это конечно не gt3 или неон на надувных. Подведём итоги, плюсов явно больше чем минусов. Лично я поняла, что эта коляска нам не подходит, все таки я решила остановиться на трости peg-perego pliko mini (дам обзор позже) и очень довольна.

Достоинства
  • Большой капюшон
  • В комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная с
  • Жесткое дно у корзины для покупок.
  • Огромный капюшон почти до бампера
  • Подножка из кожзама
  • Прочная и вместительная корзина для покупок
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладка
  • Стильная
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Не очень маневренная
  • Скользит на плитке
Alina Chernikaрекомендует
  • 12.08.2016
    Откатавшись на нашей любимой Zippy New нужно было выбрать коляску,по следующим критериям Легкая Вмещалась в багажник Легко складывалась Был хороший,твердый и удобный матрасик(для пользы спины) Большой капюшон Вместительная корзина(т.к.
  • 05.11.2017
    Когда родился мой сыночек, мы с мужем долго обдумывали какую бы коляску взять, да чтобы была не сильно дорогая, тяжёлая а самое главное чтобы была удобной. Хочу сказать на первый взгляд она кажется не такой уж и тяжёлой (в плане сборке и разборке).
  • Пользуемся коляской Happy baby ultima уже 3 месяца. Из плюсов выделю: 1) хорошая цена! (нам удалось купить ее за 5500 руб) 2) хорошая амортизация 3) легкая (если у вас нет лифта в доме, вы сами сможете поднять ее вместе с ребенком) 4) сиденье коляски регулируется в лежачее положение 5) большой кап…
  • 03.05.2017
    Созрела я наконец то для отзыва на свою прогулку, которую мы купили чуть меньше месяца назад в Кораблике за 5500 рублей по акции. Моя Prampol Twister изжила себя на четвертом пассажире. Колеса и камеры меняли в ней раза два уже.
  • 05.06.2020 - 07:45
    Долгожданный, долгожданный "Hair & Body" дорогой! Шампунь "0+" серии "Baby O" от Oriflame.
    Здравствуйте!Насколько я знаю, ранее у Орифлейм уже была какая-то детская серия категории 0+, которую вывели из ассортимента, как и большинство удачных продуктов (почему-то так делают все сетевые компании ).
  • 18.06.2020 - 11:19
    Блеск от Oriflame... Очень странные выводы, но буду пользоваться!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Я являюсь консультантом продукции Oriflame и частенько делаю там заказ с хорошей скидкой. В очередной раз увидела в каталоге скидку на этот блеск и решила купить.
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.