Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 12:44

Всем привет, отзыв об очередной покупке на Али Smile

Это кружево на шею с "камнем". Конечно, это никакой не камень, пластмасска обычная, но камень мне и не нужен Smile Украшение не на каждый день, разумеется, для фотосессиий или каких-то тематических праздников.

Заказывала здесь , ссылка на конкретно мои кружева вот. Фото соответствуют. Правда, одно украшение продавец перепутал Smile То, что подложили - тоже неплохо, но основа в точности как у первого(только потоньше), поэтому неинтересно, мне хотелось разные.

Обошлись они мне в 66 и 68 рублей - мелочь.

Ехали больше двух месяцев (в отличии от белого кружева, которое пришло в сроки) (я даже оформила возврат - и деньги вернули (правда до карточки так и не дошли, но это вопрос, видимо к банку, я никак не дойду до офиса). Трек отслеживался до России, потом заказ канул в лету Smile Так что продавец и не виноват, в общем-то, что так долго. Но угрызений совести за возврат я не испытываю - в одном "камушек" отвалился будучи еще в посылке, а так же по причине перепутывания модели.

Само кружево блестящее, достаточно плотное, немножко колется. Слишком широкое - верхние лепестки не лежат красиво Sad Думаю вот, может их отрезать? Но тогда оно, наверное, развалится.

Татьяна Андреевнарекомендует