Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 12:27

Вот не люблю я натуральную черную икру. Может, протсо вкусная не попадалась, не знаю. Такие имитации больше по душе. Покупаю довольно редко, только в охотку. На этот раз углядела в "Пятерочке" эту баночку. Цена 29.90 руб. Крышечка - плотная фольга, снимается легко.

В прозрачной банке 200 г продукта. Открываем - красота, приятно глазу. Слабый сливочный запах, ничего противно-рыбного нет. Сливочный крем и "икринки" уложены в виде цветка, как-то так. Икринки ровненькие, крупные, блестящие.

Масса густая, с ложки не сваливается и черные шарики не разбегаются. На хлебушек накладывается отлично.

Крем похож консистенцией на не очень густой майонез, вкус сливочный, немного маслянистый. Икринки мягкие, приятно лопаются на зубах. Соли достаточно. Состав смотрим, пользы не много, но и вредностей особых нет.

Как я сказала выше - удовольствие от данной икры чисто эстетическое, приятно и глазу и вкусовым рецепторам. Рекомендую попробовать, не все же мюсли и овсянку есть).

Вера Голубеварекомендует
22.06.2015
Хоть многие и относятся настороженно к этой икре, мы просто обожаем, особенно с бутербродами. Wink
22.06.2015
не пробовала еще ,хотя видела в нашем магазине.
ну имитация же...
Эх, Верочка, хоть эстетически побаловаться ... Я так люблю черную икру, но она такая дорогая, что наверное в этой жизни я ее точно не наемся.
22.06.2015
пробовала похожую,не особо вкусно,но имеет место быть Smile
Ни когда не пробовала
Выглядит аппетитно!!
22.06.2015
Натуральная стоит заоблачных денег... 4000 руб. за 100 г.
Один раз в жизни пробовала, вкусно Smile Имитацию не пробовала, но как-нибудь куплю. Любопытно.
Захотелось попробовать!
аппетитно выглядит)
22.06.2015
не пробовала ее, но теперь хочу, выглядит вкусно Smile
22.06.2015
Ела такую, она выходит интересно, в первозданном виде Shy
22.06.2015
ой, муж её просто обожает (овсянку по утрам не ест) Smile
22.06.2015
Ой а выглядит как красивенько))). Я тоже не особо люблю икру. Ассоциации что то у меня не приятные от икры))) будто рыбьи глаза ешь)))
На бутербродик слюнки потекли...
ЕваГринТри, моему сыну когда-то врачи настоятельно рекомендовали есть натуральную черную икру. Всяких напробовались, мне вообще не нравится, а мальчишка давился, но ел, раз прописали.
Olesya33, такой ассоциации у меня не возникло. Они ж белые, глаза рыбьи Big smileДевочки и мальчики, ВСЕМ спасибо за внимание к моему опусу Smile
22.06.2015
Я такую брала пару раз, но мне не понравилась... Хотя это и неудивительно - я вообще икру не люблю никакую(да, мне повезло не любить икру) Big smile Солёное как-то не очень приживается у меня в желудке Big smile
А так - вполне себе продукт, кто солёное любит! Хорошая для такой цены!
Без крема бы попробовала, всегда боялась, что будет ерунда)
22.06.2015
Та хоть и не белые))) у меня свои тараканы в голове))). Я вечно себе как внушу что то...
Такая вкусняшка Love
22.06.2015
очень удобно - икра и крем в одном, тоже попробую
22.06.2015
Родители надо мной смеются, тк я обожаю такую икру, из водорослей. И очень плохо ем натуральную ( в основном красную покупаем,кеты/семги/форели) черная слишком уж дорого. На самом деле, полезная эта икра, богатая йодом.
Люблю подобную намазку Love
22.06.2015
Первый раз вижу этот продукт с чёрной имитацией, у нас везде в красном варианте - иногда покупаю.
22.06.2015
Хм, а я такое не покупаю.. Настораживает такое "здоровье"..)
22.06.2015
Очень красиво оформили, я бы такое съела - настоящую икру как-то не очень люблю, точнее брезгую Smile
22.06.2015
Не люблю такую, резину напоминает)
22.06.2015
Однажды выдалась возможность попробовать настоящую чёрную икру, съела я её столько, как будто не в себя, вот она - жадность. Big smile После этого не могу ничего такого видеть)))
22.06.2015
не люблю икру ни натуральную ни , как ее там, имитированную Puzzled
в баночке выглядит симпатично, кажись муж такую как то покупал
Пробовала подобное, неплохой вкус
22.06.2015
Черная икра редко продается в супермаркетах...
22.06.2015
Выглядит чудесно, хотела бы попробовать Smile
22.06.2015
Именно такую икру я не пробовала, но пробовала подобную. Мне понравилась.
22.06.2015
Как красиво выглядит, захотелось попробовать:)
22.06.2015
Хоть и выглядит аппетитно, мы как-то не любители подобных продуктов.
какая же вкуснятина!
мне не нравится имитация
22.06.2015
Настоящую черную икру и не купишь...
22.06.2015
Я обычно такое не покупаю, но выглядит очень аппетитно)
Ещё 15 комментариев
  • 13.09.2015 - 14:29
    Я тебя не знаю, но я тебя съем. Или лучше не стоит?
    Приветствую всех заглянувших.   Я редко пишу о продуктах, но иногда случаются исключения. Сегодня поводом стала так называемая имитированная лососевая икра. Интрига. Я предпочитаю натуральные продукты, пусть даже это икра мойвы, а не лосося или осетра, но любопытство взяло вверх.
  • Икра натуральная,подмененная. Но есть все-равно можно.
    Я не буду слишком "болтлив" в этом отзыве, и постараюсь как можно лаконичнее выразить свою позицию по поводу относительно недавней покупке. Почему относительно? Покупал и съел уже давно, а вот руки дошли только сегодня.
  • 20.12.2018 - 18:20
    Это не икра. Это рыбный бульон (возможно и не рыбный, а что - то нахимичили) плюс желатин.
    Так захотелось икры.Купила в магазине "Магнит" одну баночку по акции,больше не досталось,раскупили быстро.Всё - таки Новый Год близко.У меня икра фирмы "Тунгутун",пересолённая,из замороженного сырья.Икра так себе.Решила купить икру на сайте Авито.Предложений там куча целая.Созвонилась,договорилась…
  • 29.08.2016 - 23:25
    Не стоит сравнивать с настоящей икрой
    Если вы хотите получить вкус настоящей лососевой икры, то покупайте настоящую лососевую икру. Не стоит ждать от продукта за 30 рублей тех же вкусовых качеств.     Лично мне нравится вкус именно "желатиновых зернышек" в сливочном креме, так что я периодически покупаю имитированную икру "Здоровье ".
  • 13.11.2019 - 19:04
    Интересно выглядит, приятна на вкус, полезна
    Купила в "Линии" irecommend.rucontentkhoroshii-magazin-us... по акции на пробу баночку Произведён он питерской компанией на основе натурального рыбного бульона из горбуши с использованием морских водорослей, что, говорят, очень полезно.
  • 07.03.2019 - 00:19
    если только очень хочется сладкого.
    Фабрика качества, марка очень известная у нас в городе.С недавнего времени, стало ООО " Фабрика Тортов". Качество увы изменилось.Каждый раз, покупая, замечаю, что всё хуже и хуже.
  • 11.12.2019 - 13:49
    Имитация действительно оказалась всего лишь имитацией. Мягко говоря, это просто невкусно. А для меня - просто гадость.
    Приветствую Всех заглянувших! Мне давно было интересно попробовать имитацию икры. Понять, что же это такое. Решила начать знакомство с очень недорого продукта от бренда Greenadini. Допускаю, что я не с той имитации начала знакомство, но все равно больше не хочу повторять подобные эксперименты.
  • 14.01.2018 - 15:27
    Очень вкусно особенно с французским багетом...ммм...любимый завтрак нашей семьи
    Приветствую! делюсь мнением об этой замечательной закуске, которой место даже на празднечном столе, выглядит достойно и вкусно! А как залито в баночку, аж слюнки бегут))))Я очень люблю красную икру, но продукт конечно не для ежедневного употребления, для нашей семьи дороговат, и к счастью после…
  • 21.04.2014 - 22:17
    Вкус детства...
    В моей семье, очень любят этот мини-тортик. Когда-то давно, помня рассказы родителей,о советском торте, с таким же названием, мы купили на пробу современную "Сказку". И теперь, когда заглядываем в магазин,обязательно покупаем-если он есть в наличии.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 26.03.2021 - 12:59
    "Развод" со смартфоном по всем правилам. Книга, которая откроет вам глаза на то, что вы уже давно и глубоко зависимы от своего телефона.. И хозяином жизни выступаете не вы - а он. Расскажу, как я прожила 7 дней без смартфона и соц. сетей.
    Здравствуйте!   Уже почти несколько месяцев планирую написать отзыв на книгу автора Кэтрин Прайс - "Оторвись от телефона! Как построить здоровые отношения со смартфоном", которая произвела на меня большое впечатление и я не без помощи ее пересмотрела свой режим использования смартфона и соц. сетей.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 10.03.2021 - 18:35
    За исключением вкуса есть замечания по сосискам сливочным Великолуксукого мясокомбината.
    Здравствуйте! Как у нас говорят на Айреке - Не рой другому отзыв, сам в него попадешь. Хорошо и красиво писать о мясе на угольях, фуа-гра или хамоне. Забыл, когда ел, и ел ли. Приходится жить жизнью народа и не выделываться. Пошел вечерком по делам. Звонит жена и говорит:"Зайди по пути в Магнит.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.04.2021 - 13:01
    Как жаль, что вы оказались такими. Пластилиновая глазурь и прочие неприятности 😖
    Привет, меня зовут Надя и я сладкоголик. С недавнего времени, я стараюсь кушать сладости на фруктозе или стевии . Однако, иногда позволяю себе вольности. Одной из них и были конфеты, о которых я сегодня расскажу.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».