Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 22:00

Сразу хочу отметить, что не являюсь знатоком и ценителем продукции марки Nuxe. Эта косметика, изготовленная исключительно из натуральных компонентов, стоит очень дорого, но подходит далеко не всем. Я неоднократно получала пробники продукции бренда - кремы и маски для лица, тела и т.п., но желания купить какой-либо из них ни разу не возникло. В большинстве случаев мне не нравился запах.

Этот крем я получила в подарок и очень рада. Запах нежный и приятный. Сладковатый, медовый, но не приторный, долго держится на коже, но не надоедает.

Выглядит крем тоже очень презентабельно, густой, перламутровый, цвета топлёного молока.

Несмотря на густую консистенцию, даже небольшое количество крема легко распределяется по коже, быстро впитывается, создаёт защитный слой, смягчающий и увлажняющий, и при этом не жирный и не липкий.

Производитель обещает

мгновенный видимый эффект благодаря входящим в состав активным компонентам растительного происхождения (экстракт овса, бразильская мимоза, кигелия африкана, чешуйки ржи). Крем уплотняет эпидермис, выводит токсины, стимулирует активный рост фибробластов и синтез коллагена, а также укрепляет стенки сосудов.

И это не обман. Действительно, кожа после применения выглядит более ровной и гладкой.

Я постоянно посещаю бассейн, отчего моя кожа всегда пересушена, а этот крем сразу снимает все неприятные симптомы сухости.

Очень хороший крем, но и очень дорогой.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • Хорошо увлажняет,снимает сухость кожи
Недостатки
  • ! Дорого
Shery-beiрекомендует
10.06.2022