Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:05

18 рублей

Салют! Сегодня в магазине фикс прайс купила молочный коктейль со вкусом шоколада. Случайно или нет (кто уж меня поймет 😂) положила в корзину. На обеденном перерыве решила его выпить. И честно даже не ожидала от него чего-то грандиозного, но мне он очень понравился. Правда расстроилась, когда он закончился 😁. Я пила разные молочные коктейли, некоторые были приторно сладкими, другие напоминали разбавленное какао, этот же наоборот оказался в меру сладким, с насыщенным шоколадным вкусом.

А расстроилась из-за того, что упаковка маленькая, всего 200 мл. 2% жира. Очень удобно носить с собой, есть трубочка, что позволяет пить вне дома и даже на ходу. У этой фирмы есть разные варианты этого коктейля. Обязательно попробую все вкусы.

• Шоколадный 🍫
  • Банановый 🍌
  • Со вкусом о ванильного мороженого🍦
  • Карамельный 🍬
  • Клубника со сливками 🍓🍨
КирА26рекомендует
29.01.2019
Пробовала их продукцию-вкусно)
29.01.2019
Вот и я хочу попробовать)))
  • 16.05.2020 - 15:45
    Хорошие семечки, причем не только в рамках своей "копеечной" цены. Покупаю больше года (фото, состав)
    Семечки подсолнечника "Лёлик" я покупаю, когда бываю в магазине Победа. Беру их уже не первый год. Однажды мне их посоветовала в магазине одна женщина (не продавец). Обычная цена до 10 руб (одно время были 9 руб., потом 7). В последний раз были аж 6,60 руб. по акции.
  • 07.05.2020 - 04:48
    💙Кексики вкусные печь научились,а писать без ошибок-нет.Турецкие сладости из АТБ:и вкусно,и грустно
    Обожаю всякие печеньки и кексы с начинкой маршмеллоу. Почему я не смогла пройти мимо кексов, которые недавно появились в АТБ? Не только из-за акции (хотя и из-за нее тоже). Цена по акции за 184 гр кексов 36,90 грн (102 руб), и это ни разу не дешево. Меня удивила надпись на упаковке.
  • 23.04.2020 - 18:49
    Обед холостяка. Жена из дома, а муж и рад! Ведь теперь можно залить кипяточком вкусную, но порицаемую вреднючку.
    Доброго времени суток,друзья! Отсутствовала я дома почти три недели. И приехала в этакую мужскую берлогу. Нет, я сразу прошу прощения у тех мужчин, кто умеет и поддерживает дома стерильную ну или хотя бы обычную бытовую чистоту, готовит себе первое-второе-третье и кидает носки в стиральную машинку, …