Опубликовано 24 Март, 2015 - 17:42

Я небольшой поклонник блеска для волос, но иногда хочется выглядеть по-особенному. И именно по этой причине заказала себе спрей - блеск у Oriflame. Эта фирма никогда нас не баловала большими объемами по таким ценам, вот и тут неувязочка вышла, когда заказывала, на объем внимания не обратила. А зря! Флакончик - всего 50 мл. Этого мало!!!

Больше всего мне нравится здесь распылитель - дозатор, то есть мне хватает на все волосы 5 "пшиков". Если был бы как лак, то быстрее закончился бы.

А так ничего, блестит. Но главное, не перестараться. Опасное это дело, может закончиться испорченным настроением перед выходом и еще одной помывкой волос. Чуть переборщишь - волосы выглядят грязными.

Запах мне очень нравится, но он на любителя. Резковат мне кажется, но еще раз повторюсь - мне нравится.

Не нравится мне то,что он практически полностью состоит из этанола 76 об. А это ж спирт! Мне кажется, волосам это не очень приятно, так как спирт в любом случае сушит.

Мой вывод: блеск волосам придает здоровое питание, прием витаминов, маски, и вообще уход за волосами. Спрей можно использовать лишь в крайнем случае, не каждый день, это точно.

А ЭТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ"

ДО ПРИМЕНЕНИЯ
ДО ПРИМЕНЕНИЯ
ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ
ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Достоинства
  • Запах
  • Имеет удобный дозатор
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена завышена
Елена Миромановарекомендует
  • 05.03.2011
    Заинтересовал в каталоге новый орифлеймовский спрей-блеск "Эксперт" ,цена вроде не сильно кусучая - 32 гривны,хотя было ясно что его будет мало - 50 грамм,почти ничего....Реально бутылочка ну очень маленькая - на фото видно что не намного больше тюбика помады,а расходуется он сильно - брызгалка…
  • 29.09.2017
    Большая фанатка масок для лица, за волосами я ухаживаю не так часто. И это плохо. Спасает только то, что в общем-то мне с гривой повезло. Достаточно густые, волнистые и легко укладываются.
  • 25.08.2014
    Вот знаете, я специально сделала фото на плохую камеру - чтобы не обманываться вспышкой и автокоррекцией фото. Свет, правда, всё равно немного преломляется, но хочу Вас уверить: разницы в ДО и ПОСЛЕ фактически никакой!
  • 27.03.2018 - 15:46
    Японцы знают толк в красивых волосах. Любимое средство от которого уже не смогу отказаться. Убирает статику и защищает волосы!
    С покупкой утюжка и плойки для волос остро встал вопрос термозащиты. Сразу скажу, что я еще в начале пути по поиску идеального средства, но начать решила с японской водички для волос SALA Hair Mist "Sweet Rose" от Kanebo. В серии SALA несколько видов спреев.
  • 17.12.2017 - 13:44
    Отличное средство! САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ из всех, что у меня были
    Всем доброго времени суток Фирма Lanza сейчас очень популярна среди любительниц ухода за волосами и я тоже очень заинтересовалась данной маркой. Пробовала несколько продуктов и сейчас хочу рассказать об одном очень удачном представителе. Что меня в нем заинтересовало? Обещания, богатый состав.
  • 12.04.2015 - 03:37
    Восхитительное по свойствам, невесомое на волосах. То, что надо! На флаконе указан еще один бренд ALTER EGO
    Приводит волосы в порядок после окрашивания и при их тусклости. Не утяжеляет, просто вкусняшка для ваших волос. Я люблю красить волосы, и как водится порой их пережигаю. На мой век разное бывало, не только себе но и дочке. Недавно подруга посоветовала масло итальянское, обошлось мне 500 рублей.
  • 03.03.2010 - 19:33
    надо правильно использовать!
    хорошее средство. легко волосы распутывает, не электризуются, лучше держатся в причёске. Волосы после него выглядят действительно ухоженными и не обламываются при расчёсывании, так как без него. У кого длинные волосы, тот поймёт.
  • 24.06.2013 - 19:49
    Использую только для облегчения расчесывания ) Объема нет.
    Подарили мне этот спрей вместе с шампунем этой же серии для моих тонких волос. Честно сказать объема я от него сразу никакого не ждала. Ну так оно и оказалось. Нанесла на подсушенные волосы по всей длине,сушила феном,но никакого заявленного объема не увидела.
  • 16.06.2011 - 09:59
    а мне вот понравился!
    Как обладательница сухих волос я решила купить что-нибудь солнцезащитное чтобы защитить свои волосики. Долго выбирая между эстель и орифлейм, всё таки решила купить орифлейм для начала.Итак о самом спрее :- Это приятное баловство скажу вам сразу, если денег в семье достаточно, то можно за 150р…
  • 26.11.2014 - 17:53
    Я удивлена, что этого средства в рекоменде еще нет! Фото волос "до" и "после"
    Вопрос: Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Я ответила - да! И сразу вспомнила подругу, которая увидев эффект потребовала такое же!) Хочу сказать сразу, средство исключительно "для блеска волос", не пригодно для постоянного использования или лечения.
  • 01.04.2018 - 22:39
    На голове моей мочалка и очень 200 гривен жалко...
    Каждые 2 дня мою голову и укладываю волосы очень горячим феном, поэтому всегда пользуюсь термозащитой. Решила попробовать модное средство от Орифлейм несмываемый спрей-термозащита для укладки волос «Эксперт-Стайлинг» HAIRX. Хочу сказать, что я расстроена. Очень. Цена : 200 грн.
  • 16.11.2018 - 20:39
    Очень странное средство..
    Приветствую заглянувших!   Этот спрей я купила уже давно и все никак не могу собраться с мыслями и ощущениями, чтобы написать отзыв о нем. Я очень трепетно отношусь к своим волосам и постоянно балую их всевозможными средствами.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 15.10.2020 - 15:07