Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 16:34

примерно 300

С этим ароматом я познакомилась весной 2013 года, достался мне этот флакон очень дешево в формате тестера. Заказывала я без затеста, посчитав, что за такие небольшие деньги можно поэкспериментировать с ароматами в слепую.

Делая заказ я ничего не знала о бренде Christine Lavoisier Parfums, поначалу даже не знала, что это российский масс-маркет, который зачастую копирует известные ароматы у люксовых брендов.

Сейчас информации о аромате YOU Sexy Christine Lavoisier Parfums очень мало, я думаю он снят с производства. Тогда особо я не искала отзывы о нем, а сейчас найти об этом аромате хоть что-то практически невозможно.

Небольшое описание на парфюм-сайтах:

YOU Sexy Christine Lavoisier Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные

Пирамида следующая:

Композиция аромата включает ноты: Орхидея, Мускус и Древесные ноты.

По началу этот аромат меня не напрягал, попробовав поносить его на себе ранней весной, поняла что лучше носить его на верхней одежде, в помещение вылезала какая-то приторно-тошнотворная нота, которая меня дико раздражала. потестила его я неделю и убрала подальше, решила посмотреть как он будет раскрываться летом.

Летом от раскрылся еще более отвратительно, чем весной. Аромат был плоским, удушающим. Мускус ложился просто омерзительно и за счет всей этой "прелести" аромат казался приторным и в тоже время каким затхлым.

Естественно, пользоваться по прямому назначению я им не смогла, да и в помещение его распылять не было желания, поэтому он у меня отправился в туалет, где я его и добила и то с большим трудом.

YOU Sexy Christine Lavoisier Parfums я давно не вижу в продаже, думаю он снят. Я не знаю является ли он чьей-то копией, но сам по себе аромат не красивый.

Стойкость у него оказалось маленькой всего 2-3 часа, но и это время все время хотелось его смыть. Чуда не произошло и никакого прекрасной красоты с этой водичкой не случилось.

Я, честно не думала, что избавившись от него с таким трудом в 2015 году услышу его еще от кого-то, но в начале 2019 года в магазине я учуяла его и мне сразу стало плохо. Надеюсь, это был последний экземпляр в моем городе.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно плоский и простой
  • Бывает удушлив
  • Дешевый ароматизатор
AnnaBrumaне рекомендует