Опубликовано 14 Март, 2020 - 18:45

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которое может подставить и подпортить одежду. Речь пойдет о дезодоранте DEO защита "Невидимый эффект". Удушливый запах, ощутимый запах пота и желтые следы на одежде - это все об этом средстве.

Подробнее ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Тип средства: дезодорант-антиперспирант

Бренд: Rexona

Объем: 150 мл

Стоимость: около 80 рублей

Упаковка и внешний вид ✔️

Дезодорант находится в продолговатом закругленном баллоне. Дизайн интересный, мне показался симпатичным:

дезодорант Rexona DEO защита Невидимый эффект
На лицевой стороне баллона прописаны полное название средства и бренд:
дезодорант DEO защита Невидимый эффект
На обратной стороне баллона информации о средстве куда больше:
дезодорант Rexona DEO защита Невидимый эффект
Так, здесь прописано полное название средства, обещание производителя, способ применения, срок годности - 2,5 года:
Чуть ниже прописан полностью состав, номинальный объем - 150 мл:
дезодорант Rexona DEO защита Невидимый эффект
Изготовитель - "Арнест", страна-производитель - Россия.

Удобство ✔️

Баллон имеет удобную форму, на ощупь гладкий. Использование комфортное, в руке смотрится примерно так:

дезодорант DEO защита Невидимый эффект
Сверху имеется полупрозрачная закругленная крышечка. Она снимается довольно просто, нежно только ее поднять наверх. Под крышечкой находится распылитель:
дезодорант Rexona DEO защита Невидимый эффект
Чтобы начать пользоваться дезодорантом, нужно нажать на кнопку ( вид сверху):
дезодорант DEO защита Невидимый эффект
Вид верхней части дезодоранта: распылитель, вид сбоку, место для нажатия:
Текстура ✔️

Текстурой я недовольна совсем и с самого первого применения. Почему? Потому что дезодорант сам по себе тяжелый, ощутимый. Текстура нелегкая. Само средство разбрызгивается ощутимой и заметной белой струей:

дезодорант Rexona DEO защита Невидимый эффект
Во время использования на коже сразу же появляется белый осадок. Черную футболку сразу точно не наденешь, как, впрочем, и позже...

Спустя несколько применений я заметила, что дезодорант портит одежду, оставляя желтые следы.

Такая текстура у дезодоранта совсем мне не понравиаль.

Аромат ✔️

Об аромате стоит сказать отдельно. Во время использования просто невозможно нормально дышать. Запах настолько сильный, тяжелый и удушливый, что хочется сразу проветрить комнату.

Да, аромат, когда более или менее рассеивается, довольно приятный. Но это только первое непродолжительное время. После чего запах становится менее приятный, поскольку средство не защищает от запаха пота. Данный дезодорант в стрессовой ситуации может подвести...

Ароматом я тоже очень недовольна.

Состав ✔️

Состав данного средства полностью прописан на обратной стороне баллончика. Именно там и можно прочитать его.

Расход ✔️

Расход не экономичный. Несмотря на то, что дезодорантом я пользовалась не так долго ввиду того, что он меня разочаровывал раз за разом, остаток в баллоне оказался меньше половины... Расход получился совсем не экономичным.

Способ применения и результат ✔️

Способ применения весьма прост. Средство распыляется на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния около 15 см. Необходимо время, чтобы средство немного подсохло на коже. После чего можно надевать одежду.

Результат, конечно, меня не порадовал уже после самого первого применения. Дальнейшее использование тоже не радовало. Так, средство имеет удушающий тяжелый запах, распыляется на кожу с белым заметным налетом, не быстро высыхает, портит одежду, оставляя желтые следы. Кроме того, дезодорант не спасет от неприятного запаха, даже самого несильного...

Мне такой результат не понравился совершенно.

Вывод ✔️

Симпатичный дизайн, удобное использование, НО удушливый тяжелый аромат, белый осадок на коже, желтые следы на одежде, нет защиты от неприятного запаха, неэкономичный расход - это все я могу сказать о дезодоранте Rexona DEO защита "Невидимый эффект".

Однозначно я не буду приобретать такое средство повторно, не хочу его рекомендовать.

Результат вообще не порадовал. Поэтому не рекомендую.

дезодорант DEO защита Невидимый эффект

♥️ Кстати, еще можно прочитать про дезодоранты:

- антиперспирант Garnier Mineral "Активный контроль" - Один из самых лучших 💙 Антиперспирант Garnier Mineral "Активный контроль"

- шариковый дезодорант Herbina - Приятный аромат, нежная текстура 😍 Очень классный дезодорант Herbina "Fresh Cotton" 48 h

- дезодорант Garnier Mineral "Весенняя свежесть"- Идеальный дезодорант для меня ❤️ Приятный и легкий аромат, хорошее распыление и надежный результат

Кареглазка _07не рекомендует
14.03.2020
У нас с мужским дезодорантом этой фирмы аналогичные проблемы. Испортил несколько рубашек...
14.03.2020
Я больше шариковые люблю
15.03.2020
Такой себе дезодорант
15.03.2020
недостатки весомые конечно. Белый осадок, следы на одежде и запах мне бы не хотелось встретить при использовании дезодоранта
  • 04.05.2021 - 17:11
    Отлично защищает от неприятного запаха .
    СВЕЖО и НЕВИДИМО   И это действительно так! Антиперспирант бомбовский   Для каждой девушки важно, чувствовать везде себя комфортно. С Rexona это удаётся всегда и везде.
  • 31.01.2011 - 06:30
    не для любого случая... имеет и достоинства, но реклама врёт, как и упаковка!
    Пользуюсь роликовым вариантом Rexona Crystal Clear Pure, впечатленияв целом нейтральные, но дорожает он совершенно неоправданно, негативная сторона впечатлений имеется и серьёзная. Начну по порядку:1) Держится действительно долго, хоть и не заявленные 24 часа.
  • 23.09.2012 - 08:07
    Специально пробежала с ним 2км и... (фото эксперимента!)
    Странное дело, покупала Рексону всегда на автомате, даже не задумываясь о приобретении чего-то нового. Был как-то однажды плачевный опыт покупки новинки, но я не об этом.
  • 05.09.2015 - 23:44
    Я в шоке.....честно + ФОТО
    Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.
  • 15.11.2010 - 18:42
    Отличный - только шариковый!
    Пользуюсь этим дезодорантом почти год. Он мне очень нравился: следов белых не оставлял, от запаха защищал отлично, имел приятный ненавязчивый аромат, расходовался чрезвычайно экономично. Единственное, что мне не нравилось - нужно было ждать, пока он высохнет после нанесения.
  • 18.06.2014 - 11:29
    Я сделала это! Избавилась от запаха пота с помощью этого чудо-дезика!! Подробности внутри
    Была у меня одна проблемка с женской точки зрения. Неизвестно, с чем связано, но из подмышек постоянно раздавался неприятный "аромат", который портил жизнь мне и окружающим.Причем, запашок был настолько стойким, что не уходил даже после душа.
  • 13.12.2010 - 12:46
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!Очень удобный, с красивым дизайном дезорант, с прятным ароматом. Способ применения такой же, как и у друих дезадорантов: встряхнуть балончик, распылять несколько сеукнд на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние мпримерно 10-15 см.
  • 18.08.2013 - 13:15
    А Вы когда-нибудь пользовались дезодорантом, который УСИЛИВАЕТ потливость в несколько раз???+ ФОТО!!!!
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Рексоне crystal clear aqua. Вряд ли этот отзыв хоть кто-то прочитает, ибо про этот дезик уже много чего сказано.
  • 02.07.2014 - 05:30
    "Рексона "Шайни" - единственный дезодорант, который я покупала дважды и готова купить и в третий раз!+++ФОТО
    Летом проблема выбора дезодоранта становится актуальной, как никогда. Чаще всего я отдаю предпочтение спреям, т.к шариковые слишком долго сохнут и могут пачкать одежду, а "стики" забивают поры.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51