Уэнсдей (Wednesday) - отзывы

• 05.10.2016 - 15:25
    ☻☺☻ Психовилль. ☻☺☻ Сериал, который не оставит вас равнодушным.☻☺☻ Праздник черного юмора.☺☻☺
    Здравствуйте.   Хочу с Вами поделится своим настроением. ))) Только что досмотрела сериал ПСИХОВИЛЛЬ.   (Сериал на любителя)     Жанр сериала заявлен: ужасы, фантастика, комедия, детектив и это действительно ПСИХОВИЛЛЬ, тут намешано всего по чуть-чуть и сдобрено английским юмором.
  • 06.12.2017 - 03:52
    А ты знаешь, что делает твоя жена, пока ты на работе? Возможно, она смотрит лёгкий сериальчик с неожиданной концовкой! (+скрины)
    Всем хорошего дня! Удивительно, что на этот сериал еще никто не написал отзыв. Что ж, буду первая. Изначально Вообще, этот сериал я не должна была смотреть ни по одному критерию.
  • 09.01.2022 - 21:03
    Прародитель сериалов "Сабрина-маленькая ведьма" и "Зачарованные". 254 серии о волшебстве в нашем мире ✨ Любовь человека и ведьмочки ❤️ Сериал, который стоит того, чтобы посмотреть его от первой до последней серии.
    Всем привет Я - большой любитель сериалов, какие только я не посмотрела. Но сегодня я расскажу о самом-самом любимом. Причем максимально подробно: с фактами, тематическими подборками серий, и, конечно же, личным мнением, ведь я готовила этот отзыв несколько месяцев.
  • 12.12.2018 - 23:47
    Необычный сериал о том, как Бог раздает советы из Фейсбука. Детектив, мистика и юмор в комплекте.
    Вы верите в Бога? Допускаете мысль о том, что во Вселенной есть высший разум, существо, которое знает все - Создатель? Главный герой нового сериала "Бог зафрендил меня" - ярый атеист.
  • 19.04.2019 - 08:40
    Семейный сериал с очень харизматичными актерами-подростками. Теперь я знаю, какой сериал советовать друзьям для семейного киновечера.
    Здравствуйте! Лазив на мегафон тв, обнаружила семейный сериал, по описанию он мне понравился, потому что в детстве нравилось смотреть кино про детей шпионов.
  • 02.07.2021 - 07:51
    Лохматый параноик и 4 гениальные сиротки против Мрачного Махинатора 🐙 Красивый и стильный сериал для умных детей, а так же взрослых, которые не любят скучать 🐙 Не "Гарри Поттер", но почти Шелдон Купер 🐙 Немного бредовато, но увлекательно (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Тайное общество мистера Бенедикта" интригует с самого начала - есть много-много не самых глупых детей, они проходят тест, и в итоге супер-сложный тест проходят только четыре человека (для классики и симметрии - это 2 мальчика и 2 девочки).
  • 03.04.2022 - 19:06
    Последний автобус на Земле → фэнтези для детей лет семи... Порадовало лишь участие Роберта Шиэна в роли сумасшедшего ученого
    Привет!   Последний автобус на Земле фэнтезийный сериал для семейного просмотра. Общая информация Сериал вышел 1 апреля 2022 года на Нетфликс В первом сезоне 10 серий (все доступны для онлайн просмотра) Хронометраж серий 30 минут Аннотация к сериалу:   Персонажи Краткое описание Сюжет Суть сериала…
  • 04.11.2022 - 14:23
    "Иван Васильевич меняет профессию" в новом прочтении!
    Привет всем   В этом отзыве поделюсь впечатлениями о недавно вышедшем на экраны российском фильме для детей и взрослых, "Грозный папа". А начинается всё в нём, как на картине Репина, с того, что великий князь Иван IV (Гришковец), поссорившись с сыном, зашиб его своим посохом.
  • 08.11.2011 - 15:32
    Ненавязчивый английский юмор
    Отличный английский сериал.Пародирует документальные ,научные фильмы 80х годов.Все шоу выполнено в стиле этого времени.Даже интресно,где они аппаратуру старую берут.Это шоу высмеивает научные фильмы,которые были в эфире в 80х годах.Все выглядит необычно,кардинально отличается от других…
  • 07.09.2022 - 00:37
    Сериал "Классная Катя" с Даней Милохиным. Эх, Даня-Даня, большего я от тебя ждала. Расскажу, почему сериал мне вообще не зашел.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Наконец то вышел очень ожидаемый мной сериал, с участим любимого мной Гоши Куценко и известного и очень интересного блоггер Дани Милохина. Не скрою, смотреть я начала его с удовольствием, ожидания мои были высоки.
  • 26.11.2022 - 10:00
    ⚠️Ивлеева только начала актёрскую карьеру и сразу полностью оголилась! Сериал про стыд, срам, оскорбление чувств верующих и нелепую судьбу! Сможет ли Настюшка прижиться в монастыре🫣
    Всем доброго времени суток На фото ниже прикрепляю график выхода серий, сегодня посмотрела 3 серию Последнее время смотрю все какие-то сериалы, то пансионат, то теперь вот монастырь. Выбор был мой не случайным.
  • 06.06.2022 - 22:02
    Чип и Дейл спустя 30 лет всё ещё куда-то спешат... Странное сочетание фильма и мультика.
    Всем привет! Я дитя 90х, мы выросли на диснеевских мультсериалах. Одним из самых всеми любимых был - "Чип и Дейл". Тогда сложно было объяснить почему, но уже будучи взрослой понимаю, что в "Чип и Дейле" нравится, то, что здесь злодей определенный и группа спасателей занимается действительно хорошим …
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • 05.10.2022 - 19:48
    Когда ожидалась легкая комедия, но получилось пошло и не смешно - сериал "Нина" на ТНТ.
    "Нина" - сериал о многодетной матери, которая была несколько раз замужем(и явно это не предел). Главная героиня пытается упорядочить царящую вокруг суматоху, командовать такой оравой не всегда легко(3 детей и 3 мужей).
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 07.06.2022 - 12:05
    Одни разводятся, другие пытаются забеременеть, третьи изменяют. Именно так должна была измениться жизнь студентов после универа?
    Доброго дня!   Совсем недавно вышел сериал Универ.10 лет спустя. Данный сериал продолжение популярного сериала Универ. Только герои данного сериала уже не молодые студенты, а взрослые состоявшиеся люди. Я посмотрела этот сериал относительно недавно.
  • Я думала, это был сон... А оказывается фильм 1993 года. История которую я искала почти 20 лет.
    Всем привет! Память вещь уникальная и загадочная. Что-то мы быстро забываем, что-то не можем запомнить, а кое-что живет в нашем подсознании долгие годы, а мы никак не можем связать отрывки воспоминаний с каким-то конкретным предметом. Последнее как раз произошло со мной.
  • 20.07.2022 - 20:08
    «Что я смотрю» - подумала я и включила очередную серию😅Досмотрела и теперь это один из любимейших сериалов! Или история о том, что от любви до ненависти 1 шаг
    Всем привет! Про сериал «Постучись в мою дверь» я узнала от подруги. До этого из турецких сериалов я смотрела лишь «Великолепный век» и «Чудо-доктор». Посмотрев одну серию, втянулась с мыслями «Что я смотрю» и включила очередную… Сейчас же я досмотрела сериал до конца и теперь могу сказать, что это …
  • 08.06.2022 - 18:55
    Сцена фильма в дУше с которой начался роман у Джонни Деппа и Эмбер Херд. Красивая пара и историю любви у океана Испании, но концовка смазалась... всё как в жизни.
    Ох и поднялось шуму вокруг этого скандального развода, который длится уже не первый год. И так часто звучало название этой картины в рассказах о начале отношений ДД и Эмбер.