Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 16:58

Купил игру дня четыре назад.Думал пожалею но не там то было.Даже очень хороша оказалось.Сюжет игры даже очень простой совсем не замысловатый (если только чучуть).Этим она конечно мало цепляет но...В этот сюжет входят мини игры(так назову) или отступления от гонок.Когда ты спасаешься от поезда(одна мини игра из из 5-6 вроде).Они правильно сделали, эти отступления потому что рано или поздно гонки надоедают, а тут бац интрига тебя чуть ли не ловят ты убегаешь(там самое главное не потеряться вовремя нажимать на кнопки).В игре графа прекрасна, машины ну это вообще в принципе они прорисованы хорошо но их мало!очень мало!Я например люблю когда большой выбор машин, а не с гулькин нос(то есть мало).EA очень сильно с халтурила на счет машин могли бы и побольше сделать,лентяи!Я сам проходил игру на руле, просто нет слов прекрасно управления класс,конечно не симулятор(не он то симулятор гонок, но они не дрочили физику до малейшего камушка)также и управления тоже облегченное.Но это не минус а даже +.Мне так кажется.Только личный тест будет проверкой.
Достоинства
  • Реалистичная графика
Недостатки
  • Мало доступных для выбора авто
Onillрекомендует