Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 16:20

35 бел. р./17,5$

Эту лампу я купила в самом начале, когда стала заниматься гель-лаками для себя. Подругам ногти вообще не делаю, потому что никто не просит, моделей не ищу.

Так что взяла эту лампу, так как она была дешевая (35 бел. р./17,5$ тогда стоила, сейчас ее можно у нас найти гораздо дешевле). Также она может сушить любое покрытие: базы, топы, гель-лаки и гели для наращивания ногтей, а LED-лампа может не просушить некоторые гели для наращивания.

Тогда я еще думала заняться и наращиванием ногтей, но так и не занялась.

В общем, на тот момент, это был оптимальный вариант для меня.

Лампа упакована в картонную коробку, на которой изображены различные расцветки этой лампы, выбор очень разнообразный, даже с узорами есть.

Упаковка УФ-лампы для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий 36 Вт JN (4шт-9ват)
УФ-лампа для сушки нарощенных ногтей и уф-покрытий 36 Вт JN (4шт-9ват)

Она достаточно большая, но зато в нее влезет вся рука, а если постараться, то даже две может поместиться, если большие пальцы вверх поднять. Соответственно, ступня тоже свободно помещается.

Лампа снабжена выдвигающимся съемным дном с наклеенной фольгой на нем, что позволяет его удобно мыть, а отражающая зеркальная поверхность позволяет лучше просушивать покрытие.

Съемное дно

Внутри, за лампами, тоже есть зеркальное покрытие для лучшего распределения света.

Лампа в совокупности мощностью 36 W, она снабжена 4 УФ-лампами по 9 W каждая. Если Вы интенсивно пользуетесь этой лампой, например, работаете с клиентами, то лампы периодически нужно менять, потому что они со временем теряют свою мощность и могут перестать просушивать покрытие. Они продаются отдельно поштучно.
УФ-лампа на 9 W

Просушка топов, баз и гель-лаков занимает 2 минуты, поэтому, если делаешь маникюр себе, то получается достаточно долго. Никакое покрытие в лампе не печет, в отличие от более мощных ламп. Сзади есть черная кнопка-клавиша. Одно деление устанавливает таймер на 2 минуты, два деления - на бесконечность.

Нет датчика движения.

Шнур достаточно длинный, он не под USB, а с простой евро-вилкой, мне такой длины достаточно.

У меня лампа служила исправно, но потом я все-таки решила ускорить процесс и купила себе гибридную лампу на 48 W, поэтому этой розовой уже не пользуюсь, она у меня теперь просто лежит без дела.

Итог

Эта лампа будет очень хороша для начинающих, она бюджетная, сушит все виды покрытий, надежная. В нее влазят все 5 пальцев как на руке, так и на ноге. Есть съемное дно. Но если Вы профессионал, то лучше присмотреться к чему-то помощнее, иначе будет очень падать продуктивность Вашей работы. Более дорогая лампа Вам по-любому окупится.
А эта лампа хороша для своих денег и подойдет тем, кто еще не определился, будет ли заниматься гель-лаками в дальнейшем.

Достоинства
  • Влазит 5 пальцев
  • Качество
  • Не печет
  • Сушит все виды покрытий
  • Съёмное дно
  • Таймер
Недостатки
  • Долго сушит
  • Нужно периодически менять лампы
Veronika62003рекомендует
03.07.2023
Вот леопардовых расцветок у ламп я не видела, взяла бы обязательно Big smile