УФ лампы для маникюра Aliexpress Professional Nail Art 2015 New Hot USB 5V Voltage UV Gel Nail Dryer Mini 9W UV LED lamp - отзывы

• 08.03.2021 - 18:00
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 02.03.2021 - 15:59
    Подробный разбор плюсов и минусов аппарата для маникюра и педикюра Nail Drill polisher DM-202. Это мой второй аппарат и мне есть, что сказать. Подойдет ли для домашнего пользования?
    Мой первый аппарат для маникюра был заказан мною на Алиэкспресс. Отработал он отлично 2,5 года, но потом каким-то образом у него сломалась резьба на ручке и работать стало невозможно. Сам аппарат и по сей день в рабочем состоянии, но ручку починить не удалось даже в мастерской.
  • 14.02.2021 - 14:15
    Я устала снимать гель-лак с помощью жидкости и колпачков, и купила на Алиэкспрессе бюджетный аппарат для маникюра и педикюра, чтоб спиливать с ногтей покрытие также ловко, как это делают мастера в салонах только самостоятельно, то есть дома.
    Долго не могла понять стоит ли мне рекомендовать эту электрическую машинку для маникюра и педикюра к покупке или нет. В целом -- вещь полезная. Она реально была мне очень нужны иначе я бы её не купила. Но в ней есть недостатки, которые лично для меня всё-таки существенны.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 14.03.2021 - 12:19
    Мой "фирменный" секрет применения втирки, или как сделать самостоятельно необычный и очень простой дизайн без труда.
    Привет . Я давно уже перешла на самостоятельный маникюр дома, этому научиться выходит не сразу, но как говорится упорство терпение и всё получится! Один из любимы видом маникюра это - втирка.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.