УФМС - Заграничный паспорт нового поколения, Россия - отзывы

• 11.04.2014 - 13:16
    Концерт "Новые голоса России"
    Дорогие друзья, я 4 апреля побывала на концерте в ДК Горького (Санкт-Петербург) "Новые голоса России"! Я конечно такого не ожидала! Я просто в восторге! Таких голосов я еще не слышала )) вот уж действительно "новые голоса" ))) В концерте было два отделения.
  • 15.10.2019 - 09:27
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать отзыв.
    Здравствуйте! Всегда любил звезды, космос, астрономию и все про них. Очень понимаю слова И. Канта - тайна, безбрежная, бесконечная. То, что мы осмысливаем умом - это только модели. Есть пространственно-временной барьер, который мы не сможем никогда преодолеть. Но подрастает уже новое поколение.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 24.09.2015 - 20:16
    Сериал, в который влюбляешься))
    Помню еще в школе я просто обожала сериал Сплетница, но когда он закончился я очень долго искала и не могла найти ничего похожего, и вот через пару лет спустя я наткнулась на сериал 90210 Новое поколение.
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 16.03.2022 - 09:50
    ОтМучилась! И нет, это не опечатка. Рассказываю про школу в Барнауле. Покажу какие предоставляют материалы и о том как приводят моделей.
    Учиться - это хорошо, а учиться на то к чему душа лежит еще лучше. В общем-то, очень давно в моей голове сидела мысль отучиться на визажиста, тем более человек я косметикой увлеченный.
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 12.03.2022 - 15:41
    Выгодно закупиться- мечта каждой хозяйки. Стоит ли для этого ехать в "Доброцен"?
    Всем привет. Ни для кого не секрет, что цены нынче растут не по дням, а по часам) И даже Пятёрочка уже не выручает. На днях прочла отзыв на Доброцен и подумала, что как то давненько я не посещала этот склад- магазин. Он находится не так близко от моего дома, бываю редко.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 12.04.2022 - 13:03
    Делаем ретро карточки на память для внуков! Сдаю пароли и явки, где такую найти и как подготовиться перед съемкой 📸 🎞
    Всем привет! Услугами этой кабинки я пользуюсь уже несколько лет и чаще всего (не всегда) обожаю полученный результат. Это кабинки с проявителем и настоящей фотобумагой.
  • 30.03.2022 - 12:53
    Потрясающая и абсолютно бесплатная выставка, которую невозможно забыть! Бывает во всех городах России. О том как на самом деле попадают в ПОЕЗД ПОБЕДЫ, как я смогла достать билеты на троих.
    Началось всё ещё за год до событий. Тогда я впервые, совершенно случайно, узнала о том, что у нас в стране существует перая в мире иммерсивная инсталляция Поезд Победы. А желающих до такой степени много, что пригласительные разлетаются буквально за секунды.