Угги Alessio Nesca WB18AW - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Угги

• И снова всем привет! С рождением ребенка я перестала носить каблуки. Это было не легко, но никуда не денешься, частые прогулки с малышом, 2, а то и 3 раза в день...Ну никак не обойтись молодой мамочке без супер-удобной обуви для прогулок.
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 22.02.2018 - 16:28
    Удобный каблучок, для тех кто много ходит! Обувь из натуральной кожи по цене кожзама!)) + фото на мне
    Всем привет!) Недавно мы с мужем посетили магазин всем наверное известной сети "Кари", и я там сделала, как по мне, очень удачные покупки, которыми и хочу с вами поделиться Сразу при входе консультант нас уведомила о том, что в магазине сейчас действует акция на всю обувь со скидками (с желтыми…
  • 14.10.2019 - 12:34
    Кожаные Ботильоны от KARI за 1999р - отличная обувь или скупой платит дважды? Мои впечатления через год после покупки + Фото.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Ботильонах женских демисезонных Kari Alessio Nesca. Мои предыдущие ботиночки из магазина House, которые прослужили мне верой и правдой целых 4 года , совсем потеряли вид и нужно было срочно искать им замену.
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 07.05.2016 - 15:30
    Могут ли недорогие сапоги быть отличного качества?
    Люблю магазины KARI за недорогую обувь хорошего качества (что нельзя сказать, например, о сумках). Эту пару демисезонных сапог Alessio Nesca я приобрела 3 года назад на распродаже, за смешные 1500 р. (с учетом того, что это натуральная кожа). Цена на сайте «Кари» сейчас - 3 799 р. (тоже недорого).
  • 04.02.2017 - 16:06
    Очередной поход в Кари снова обрадовал
    В очередной раз с мужем решили совершить поход в Кари, наш любимый магазин обуви, не смотря на то что многие жалуются на некачественную обувь в этом магазине, но мы никого не слушаем и верим только своим ощущениям.
  • 29.04.2017 - 20:45
    Это чудо!!!!! Хоть и с одним минусом. Натуральная обувь в Кари. Удобная и не дорогая? Это реально.
    Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение. Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком! В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью.
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • Натуральные замшевые сапожки хорошего качества ALESSIO NESCA можно купить в Кари.
    Прошлой весной мне внезапно захотелось себе замшевые сапоги и я очень удивилась, найдя их в Кари. Сначала думала, что не натуральные, но подойдя померив, убедилась что не права. Да и цена была в районе 6000 р. Сапоги на каблуке, с небольшой платформой (чуть больше сантиметра), по всей длине молния.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.