Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:42

месяц или более
    3999 руб.

И снова всем привет!😊

С рождением ребенка я перестала носить каблуки. Это было не легко, но никуда не денешься, частые прогулки с малышом, 2, а то и 3 раза в день...Ну никак не обойтись молодой мамочке без супер-удобной обуви для прогулок. Раньше я не воспринимала, всерьез, угги за обувь, мне казалось, что это домашние валенки для бабушек (ну как есть, так есть, не поспоришь). Внешне они выглядят нелепо и безформенно, но они МЕГА удобные, это реально тапочки, только для улицы, в них бегает вся молодежь (прошла мимо школы, увидела что практически половина обута в угги, в том числе и мальчики). А почему бы и мне не приобрести данный вид обуви??? И вот настал тот день! В нашем маленьком городе мало фирменных магазинов, выбор пал на ближайший, им оказался магазин "Карри", примерев 5 пар разных моделей угг, остановилась на этой! Выбрала именно эти, так как им состав более натуральный.

Верх выполнен из натуральной замши, подклад, к сожалению, 50% натуральная шерсть🐏🐑, 50% искусственный мех. Подошва из термопластичной резины, но раз я прочитала резина, значит не будет скользить! К моему счастью, так все и оказалось-НЕ СКОЛЬЗИТ! На мой 39 размер (стопа 25.5 см) взяла 38 размер, даже немного свободно, можно будет одеть носочки потеплее на самые лютые морозы🌬❄🌪нога у меня узкая, мне в низ свободно, самое то на полную ногу и высокий взъем. Ноги пока в них не мерзли ни разу, но у нас и зима еще толком не наступила, максимум -12. Рекомендую для долгих прогулок, очень удобно, ноги не устают, не мерзнут, да, внешний вид своеобразный, но я ж в них не в ресторан! Думаю вам пригодится мой отзыв, спасибо за внимание😍😘

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • * удобные для ежедневной носки
  • Подошва не скользит
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что
Yadashikрекомендует
  • Распродажа в Kari. Угги (замша, шерсть) Alessio Nesca за 1999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! На эту зиму для удобства и тепла я купила в магазине Kari угги бренда Alessio Nesca. Правда на сайте Kari они сейчас почему-то называются "Дутые сапогиваленки женские", в принципе, как и на коробке. Но когда я заказывала, мне кажется, было другое название.
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 22.02.2018 - 16:28
    Удобный каблучок, для тех кто много ходит! Обувь из натуральной кожи по цене кожзама!)) + фото на мне
    Всем привет!) Недавно мы с мужем посетили магазин всем наверное известной сети "Кари", и я там сделала, как по мне, очень удачные покупки, которыми и хочу с вами поделиться Сразу при входе консультант нас уведомила о том, что в магазине сейчас действует акция на всю обувь со скидками (с желтыми…
  • 14.10.2019 - 12:34
    Кожаные Ботильоны от KARI за 1999р - отличная обувь или скупой платит дважды? Мои впечатления через год после покупки + Фото.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Ботильонах женских демисезонных Kari Alessio Nesca. Мои предыдущие ботиночки из магазина House, которые прослужили мне верой и правдой целых 4 года , совсем потеряли вид и нужно было срочно искать им замену.
  • 07.05.2016 - 15:30
    Могут ли недорогие сапоги быть отличного качества?
    Люблю магазины KARI за недорогую обувь хорошего качества (что нельзя сказать, например, о сумках). Эту пару демисезонных сапог Alessio Nesca я приобрела 3 года назад на распродаже, за смешные 1500 р. (с учетом того, что это натуральная кожа). Цена на сайте «Кари» сейчас - 3 799 р. (тоже недорого).
  • 04.02.2017 - 16:06
    Очередной поход в Кари снова обрадовал
    В очередной раз с мужем решили совершить поход в Кари, наш любимый магазин обуви, не смотря на то что многие жалуются на некачественную обувь в этом магазине, но мы никого не слушаем и верим только своим ощущениям.
  • 29.04.2017 - 20:45
    Это чудо!!!!! Хоть и с одним минусом. Натуральная обувь в Кари. Удобная и не дорогая? Это реально.
    Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение. Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком! В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью.
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • Натуральные замшевые сапожки хорошего качества ALESSIO NESCA можно купить в Кари.
    Прошлой весной мне внезапно захотелось себе замшевые сапоги и я очень удивилась, найдя их в Кари. Сначала думала, что не натуральные, но подойдя померив, убедилась что не права. Да и цена была в районе 6000 р. Сапоги на каблуке, с небольшой платформой (чуть больше сантиметра), по всей длине молния.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 04.04.2021 - 18:05
    А вы видели резиновые угги с мехом?
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей спонтанной покупке. Знаете, то чувство, когда увидели вещь и ее прям сразу схватили не думая. Вот так произошло мое знакомство с уггами от марки Hugo boss.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.