Опубликовано 2 Май, 2021 - 13:18

Всем привет! Хочу рассказать про свои угги марки Lidl. Это был мой первый заказ через интернет. А теперь поподробнее.

Заказ

Заказ совершила при помощи девочки-посредника на официальном сайте Lidl в Германии, которую нашла на просторах интернета в группе ВК.

Стоимость

Изначально стоимость угг была – 20 евро. Но, пока собирали компанию, они подорожали до 30 евро. И за весь заказ, включая доставку и комиссионные я заплатила – 4000 рублей.

Размер

Так как это мой первый заказ, я долго сомневалась. По размерной таблице, согласно длине моей стопы мне подходят 39 размер. По отзывам, обувь не маломерит. И я с некоторым сомнением заказала 39 размер.

Угги

В итоге угги оказались большие, как раз на один размер. Уже позже, я нашла совсем свежие русскоязычные отзывы по этой модели. Оказывается, именно эта модель большемерит.

Угги

Но я нашла выход, купила толстые теплые стельки, чтобы немного уменьшить размер. Получилось неплохо. При этом можно было ходить и не бояться, что угги не будут держаться на ноге.

Общее описание и впечатления

Один большой плюс – обувь изготовлена из натуральных материалов. Верх – замша, а подкладка – шерсть.

Угги
Мягкая подошва. Во многих отзывах прочитала, что она скользит. Я рассчитывала на худшее. На деле все обстояло не так. Максимум скользит только на плитке. Со снегом и льдом имеет неплохое сцепление.
Угги

Угги очень мягкие и теплые. В сильный мороз правда не носила. Тестировала их при двух погодных условиях: в снежную погоду и в слякоть. Разводов не заметила, промокания тоже не было. Хотя я купила защитный спрей, но ни разу еще им не пользовалась.

Угги

Достаточно бюджетная и качественная обувь, особенно если купить по акции. Главное перед заказом почитать отзывы по этой модели, чтобы правильно определиться с размером.

Еще мои отзывы:

Сандалии Footflexx Damen Sandaletten – неплохая обувь, но не без недостатков.

Кроссовки Lidl Crivit Damen Trailrunningschuhe. Отличная обувь для трекинга. Хорошее соотношение цена-качество.

Сандалии Bambi. Хорошая обувь турецкой марки.

Куртка Glissede – легкая, теплая, водонепроницаемая, ветрозащитная. Любовь с первой носки)))

Пульт дистанционного управления для Canon RC-6 – отличный аксессуар для селфи.

Отличный монопод для фотоаппарата Canon 600 D.

Эфектвет – самое лучшее средство от блох по адекватной цене. Эффект виден сразу.

Чеми-спрей – незаменимый помощник в лечении домашних животных.

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Теплые
Недостатки
  • Большемерят
Dirdinelaрекомендует