Угги REJOIS RB2260 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: REJOIS
Тип обуви: Угги

• 16.01.2019
    В магазине Рандеву я заказала пять различных моделей меховых сапожек типа "угги". Ценовой диапазон от 4-х до 7-ми тысяч рублей, с учётом скидок и акций. Из всех моделей я выбрала угги итальянского бренда Rejois, производства Китай.
  • 17.12.2013 - 11:26
    Модель 130804-5806H - Ношу эти угги не жалея второй сезон, им хоть бы что!
    Эти угги Nadasa (Модель "Цветы", Арт.130804-5806H) я купила в декабре прошлого года в местном магазине Фамилия — Вы можете посмотреть на фото ценник и дату. От цены надо еще отнять 7 понедельничной скидки по карточке — получится совсем не дорого за очень теплую зимнюю обувь.
  • 19.01.2016 - 16:17
    Внешне они конечно красивые и яркие, но зимой в них холодно ходить!
    Купила еще осенью на сайте Магазина Ламода угги известной фирмы Keddo. Изначально я хотела купить зимние сапоги, но когда увидела эти самые угги, такие яркие, с паетками, решила переориентироваться. А зря! Лучше бы купила себе зимние сапоги. Заплатила за них 4699 рублей.
  • 11.01.2016 - 16:06
    Классные угги по приемлемой цене! Смотрятся аккуратно даже на ноге 41 размера!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом об уггах фирмы BEARPAW. Это моя первая покупка угг, к ней я подходила очень тщательно, так как раньше никогда не носила обувь такого плана, боялась, что не смогу в них ходить, поэтому не хотела переплачивать, но при этом хотелось купить угги хорошего…
  • 27.02.2013 - 12:04
    Угги (фото и видео)
    Такие вот угги ([ссылка] ),которые я приобрела в китайском интернет-магазине TinyDeal стали вообще самой первой парой обуви приобретенной мною в сети Интернет (до этого покупать одежду и обувь в Интернете я ка-то опасалась).
  • 10.09.2014 - 11:50
    Тепло, стильно, качественно. Марка KEDDO продолжает радовать! Чудесные угги на зиму
    Чудесные теплые зимние угги от Keddo . Всю прошлую зиму я в них пробегала, даже в самые лютые холода ноги не мерзли, хотя материалы искусственные (кожа и мех). Натуральный мех только опушка (кролик). Цена: 2500р. Большемерят на пол размера это размер 35, но по факту на 35,5 а может и на 36 даже.
  • 25.11.2014 - 15:48
    За эту цену- отлично
    Давно искала угги что бы ездить на работу,так как мои уже надоели после долгой носки, зашла в Ашан и увидила стойку где просто кучей разбросаны угги. Цена всего 450р Цвета были разные от серых до леопардовых, но я выбрала темно коричневые.
  • 23.11.2010 - 23:06
    Трескучие морозы им не помеха! (фото сапожек)
    В преддверии зимних холодов, хочу рассказать про эти замечательные угги.Они честно отслужили мне один сезон и надеюсь,будут носиться ещё долго.Учитывая, что прошлая зима была достаточно суровая, я успела составить о них положительное впечатление.
  • 01.12.2010 - 21:14
    отвратительное качество!
    Заказали всей семье угги на сайте SHOO REPUBLIC. Ждали с нетерпением! И вот через месяц мы их получили. Моему рахзочарованию не было предела! Пошиты ужасно! Кривые, со следами от других швов, виднеется клей по канту, на всех уггах заломы на замше. Выглядит вживую это ужасно!
  • 07.01.2017 - 07:47
    Так и понимаешь что пришла старость - без шапки холодно, на каблуках неудобно.. Начинаешь ценить Угги (UGG Keely Sheepskin Toggle Boots). Как отличить оригинал от подделки?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Первый отзыв в новом году я хочу посвятить обуви, спасающей меня от морозов этой зимы - UGG Keely Sheepskin Toggle Boots . Австралийские "валенки" UGG вошли в нашу жизнь уже давно.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.