The Ugglys Интерактивная собака - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: The Ugglys

• 17.02.2013 - 13:51
    Первые шаги к приобретению настоящего песика (фото-подробности)
    По мнению многих детских психологов, у ребенка обязательно должна быть возможность общаться с братьями нашими меньшими. А если родители пока не могут обеспечить такое общение с настоящими зверушками, на помощь приходят интерактивные. Начинали мы с недорогих.
  • 31.01.2014 - 20:51
    Лает, да не кусает!
    Привет, мальчишки и девчонки, а также их родители! Заказала вот такую собачку на Алиэкспресс www.aliexpress.comsnapshot298416413.html ждали очень долго (целых 58 дней, хотела спор уже открывать),писала продавцу, чтобы продлил срок доставки - полный игнор.
  • 11.11.2017 - 16:14
    БУ! Комнатка УЖАСОВ у вас в квартире. Проекционный тир ДЖОННИ ЧЕРЕПОК с бластером. Отзыв спустя год использования. ФОТО В ДЕЛЕ:))
    Здравствуйте! Знаю, что многие родители уже начали готовиться к зимним праздникам, а в случае с детьми-мальчиками надо готовиться вдвойне усердней: за Новым Годом следует 23 февраля, и мальчишки, несмотря на то, что защитники отечества они БУДУЩИЕ, подарков ждут УЖЕ, несмотря ни на что.Ближе к…
  • 13.02.2019 - 10:48
    Интерактивный питомец для вашего чада типа chi chi love 😉
    Прекрасную собачку приобрели мы на НГ нашей малышке. Выбор был спонтанный, виноват в этом предшествующий покупатель. Который перед нашим носом проверял ее функциональность. Скажу сразу ,что выглядело все изначально не очень приятно, презентабельно.
  • 29.01.2020 - 15:03
    Многофункциональная игрушка-робот, которая займет не только детишек, но и взрослых! Кстати, совсем недорогая!!!
    Всем привет! У меня есть сын возрастом год и восемь месяцев. И сколько бы я не говорила родственникам и друзьям, что игрушек у нас достаточно, всё равно при встрече что-то нам покупают. Недавно подарили моему ребёнку собаку-робота. Цена в Детском мире 650 рублей. Игрушка от бренда Laffi.
  • 06.02.2020 - 13:34
    Ребенок теперь везде с этой собакой. Музыкальный и симпатичный питомец, с которым не хочется расставаться.
    Здравствуйте! Недавно в гостях у друзей мы увидели у их ребенка интерактивную собаку на поводке. Моей дочке она так понравилась, что я начала искать похожую. И нашла ее в одном из магазинов игрушек своего города. Стоимость 1390 рублей   Место покупки Небольшой магазин игрушек моего города.
  • 15.05.2020 - 14:21
    Собака, с которой моя дочка теперь ест и спит. Не хочет с ней расставаться ни на минуту.
    Здравствуйте! Моя дочка очень любит интерактивных собак. И эта игрушка у нас уже вторая по счету. Хочу о ней подробно рассказать в отзыве. Стоимость и место приобретения Игрушку мы нашли на Валдберис. Без скидки она стоила 1700 рублей, но я ее приобрела за 690.
  • 30.01.2021 - 16:05
    Когда домашнее животное завести нельзя, но очень хочется
    О собаке дочка просила давно, но поскольку в нашей семье есть аллергики, такая покупка была невозможна. Дочь аргументировала тем, что ей хочется, чтобы собака за ней ходила, выполняла разные команды и т.д. Вот тогда я и задумалась о покупке интерактивной собаки.
  • 05.08.2021 - 17:46
    Самая бесполезная игрушка из фикс прайса
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об игрушке из фикс прайса Интерактивная головоломка "Светящаяся запоминайка". Что представляет собой данная игрушка? Стоимость данной игрушки составляет 199 рублей. Возраст с которого можно играть 3+. Круглая, музыкальная игрушка.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.