Опубликовано 28 Июль, 2016 - 15:45

Этим летом я отдыхала в славном городе Севастополе. И как любого туриста, меня интересовали кафе и рестораны, где можно вкусно поесть.

И вот ближе к концу отдыха, я нашла такое заведение. До сих пор досадую, что не сразу по приезду. Но оставшиеся четыре дня до отъезда я ходила именно сюда.

Сам ресторан состоит из трёх помещений. Первое при входе, второе в сердцевине и третье внизу. Такая концепция очень удобна, потому что позволяет проводить там встречи различного рода. И романтические ужины конечно тоже:) Всё новенькое, так как ресторан открылся совсем недавно. И что примечательно, хозяева не сэкономили ни на чём. И посуда и приборы - хороших фирм. И даже в санузле есть всё что нужно (включая одноразовые бумажные сидушки). Предусмотрены все мелочи.

Фишка ресторана - русская кухня. К оформлению меню, зала и блюд подошли с большой любовью. Очень интересный подход. Посуда в ресторане преимущественно из чугуна. Мне показалось это интересным и странным поначалу. Ведь даже чайнички для чая чугунные и плошки для супов. И подсвечники - тоже:) А потом я поняла в чём дело: чугун долго сохраняет тепло и еда или питьё в чугуне особенного вкуса. Меню ресторана оформлено в старославянском стиле. Названия блюд тоже. Очень необычно и привлекает внимание. Интерьер ресторана сделан в необычном стиле. Сочетание дерева и некоей готичности.

Сами порции большие, красиво оформленные и очень, очень вкусные. Меню обширное. А какие там чаи с добавками...Цены кстати адекватные. Атмосфера спокойная, располагающая очень даже к неторопливым беседам и приёму пищи. Постоянным клиентам выдают дисконтные карточки.

Севастопольцы, я вам завидую:)

Достоинства
  • Вкусно
  • Всё сделано с любовью
  • Нормальные цены
  • Приятная атмосфера
Юлия Игоревнарекомендует